Жерар Депардье планирует открыть «Жерарню» в Новосибирске

Мар 07, 2024 Комментариев: 0 от

Разговоры об этом в столице Сибири ведутся на протяжении нескольких лет. Как сообщает nsk.om1.ru, предварительно открытие этого заведения произойдёт весной.

Название будущего ресторана — «Жерарня». Тематика будет напрямую связана с ролями французского актера. Так, один из залов будет стилизован в духе фильма «Астерикс и Обеликс», где Депардье сыграл роль одного из главных героев. Интерьер двух других залов окунут посетителей атмосферу французских ресторанов. В меню — блюда французской и русской кухни, список утверждал лично Жерар Депардье.

Издание отмечает, что инвестиции в заведение общественного питания составили порядка 120 миллионов рублей. Его открытие должно состояться весной этого года. Будет ли Депардье на открытии, станет известно только после новогодних праздников.

Жерар Депардье получил прописку в Новосибирске в конце 2018 года. В городе французский актер постоянно не проживает, лишь периодически  навещает. «Жерарня» — совместный проект Депардье и новосибирского ресторатора Дениса Иванова, анонсированный в 2021 году. Однако в связи с ужесточением санкций коллективного Запада все работы были приостановлены. Летом этого года в здании, где расположится ресторан, работы возобновились.

Источник: https://restoranoff.ru/

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Жерар Депардье планирует открыть «Жерарню» в Новосибирске”

Оставить отклик