В РЭУ им. Г.В.Плеханова проходят презентации номинантов премии АКМР «Digital Communications AWARDS 2024»

Фев 13, 2024 Комментариев: 0 от

Открытые презентации проектов участников премии «Digital Communications AWARDS 2024» проходят в РЭУ им. Г.В.Плеханова 13 и 14 февраля 2024 года. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на YouTube канале АКМР и на сайте ассоциации. 

Эксперты рынка, лауреаты премии прошлых лет и представители ведущих компаний России оценят проекты номинантов и определят лауреатов.

Регистрация номинантов открыта до 9.02.2024 года.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на страницу Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS 2024».

В течение многих лет Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова ведет совместную работу с АКМР. Ежегодно университет является партнером и официальной площадкой проведения премии «Digital Communications AWARDS 2024», что способствует развитию новых достижений в области digital-коммуникаций.

РЭУ им. Г.В.Плеханова работает над цифровизацией образовательных, научных и бизнес-процессов университета. Вместе с этим Российский экономический университет создает условия для развития креативного мышления у студентов. Дополненная реальность, метавселенные, Web 3.0 и искусственный интеллект стали неотъемлемой составляющей успешных студенческих проектов в сфере культуры, искусства, медиа, и бизнеса. Также продолжается разработка собственной цифровой экосистемы, которая позволяет студентам и сторонним пользователям получить доступ к сервисам и ресурсам университета.

«Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова очень рад снова стать партнером Премии «Digital Communications AWARDS» и провести конкурс лучших проектов Премии в стенах нашего Университета.

Задачи Премии «Digital Communications AWARDS» очень созвучны целям и философии РЭУ им. Г.В. Плеханова: поиск и поддержка лучших достижений и проектов, привлечение профессионалов в свою деятельность, непрерывное развитие и совершенствование – вот, что нас объединяет. «Digital Communications AWARDS» проводится в 12-й раз и имеет заслуженную репутацию конкурса, который представляет наиболее значимые достижения в области digital-коммуникаций. Для нас большая честь, что сильнейшие эксперты рынка, лауреаты Премии прошлых лет и представители ведущих компаний России будут оценивать проекты именно в нашем Университете.

Такие совместные мероприятия, как Премия «Digital Communications AWARDS», способствуют развитию и новым достижениям в нашей индустрии, обогащают новыми знаниями и опытом.», – поделился Бабарыкин Виталий Павлович, заведующий кафедрой рекламы, связей с общественностью и дизайна Высшей школы креативных индустрий РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Адрес места проведения мероприятия: г. Москва, Cтремянный пер., д. 36.

Партнеры мероприятия: Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Краткая справка о РЭУ им. Г. В. Плеханова: Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова основан в 1907 году. В состав образовательной организации входят 15 филиалов. На базе университета действуют более 100 образовательных программ по разным направлениям профессиональной подготовки.

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, НАОМ; ИА «ГАРАНТ», Телеканал PRO Бизнес, CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Expomap.ru, IPQuorum, Event Rocks, Рекламный Совет, RBG – RussianBusiness Guide; PR-поддержка: Mediacom.Expert.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Event, HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В РЭУ им. Г.В.Плеханова проходят презентации номинантов премии АКМР «Digital Communications AWARDS 2024»”

Оставить отклик