Ежегодная национальная премия «Событие Года» выявляет лучшие практики в России

Янв 17, 2024 Комментариев: 0 от

Ежегодная национальная премия «Событие Года» выявляет лучшие практики в России, охватывающие все форматы мероприятий. Позволяет определить трендсеттеров и дать заслуженное признание их достижениям.

В премии традиционно участвуют организаторы мероприятий всех направлений событийной индустрии: корпоративные и маркетинговые мероприятия, спортивные соревнования, социокультурные, городские фестивали и перфомансы, концерты, благотворительные проекты и проекты в области корпоративной социальной ответственности.

Всего выделено 30 основных номинаций и 4 специальные номинации за лучшую креативную идею, режиссуру, оформление и дизайн, а также за лучшее применение технологий.

Отбор проектов проходит в два этапа. На первом этапе формируется шорт-лист, исходя из всех присланных заявок. Далее проекты, попавшие в шорт-лист, переходят на этап оффлайн-защит перед жюри.

Основу жюри составляют эксперты из числа топ-менеджмента крупнейших российских компаний, ответственных за внешние и внутренние коммуникации крупнейших брендов: БКС, Бургер Кинг, ВТБ, Газром-Медиа, Магнит, Банк Открытие, Русагро, Сбербанк, Тинькофф, Фаберлик, Avito, Avon, Segezha Group, VK и многих других.

Премия проходит уже в 12 раз. Церемония награждения запланирована на март 2024 года.

Все подробности – на сайте мероприятия.

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ежегодная национальная премия «Событие Года» выявляет лучшие практики в России”

Оставить отклик