В Москве открылся первый мультисенсорный ресторан For The Krasota

Янв 08, 2024 Комментариев: 0 от

В самом центре Москвы — Романовом переулке открылось новое пространство, которое соединяет визуальное искусство, гастрономию и дизайн.

Иммерсивный ресторан For The Krasota — это совместный проект Бориса Зарькова, основателя ресторанного холдинга White Rabbit Family, Владимира Мухина, бренд-шефа WRF, а также Антона Ненашева – одного из лучших видеопродюсеров страны.

Проект состоит из двух пространств — ресторана на 35 посадочных мест и гастротеатра на 20 персон, спектакли которого основаны на сторителлинге визуального искусства и дегустационного меню. 

Полное погружение обеспечивает видеостена, интерактивный стол и высококачественный видеоконтент. 

Первый спектакль гастротеатра называется «Воображаемая Россия». В нем переплетаются разные этапы жизни и культурного становления страны, которые в финале придут к будущему, каким его видят создатели спектакля. «На одной сцене могут жить и праздник Ивана Купала, и сказки Пушкина, и советские боевые роботы. Это своеобразная машина времени, переносящая нас из язычества в будущее, параллельно делающая остановки в царской, имперской, коммунистической и современной России», – рассказывают в пресс-службе WRF. 

Источник: https://event.ru/

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В Москве открылся первый мультисенсорный ресторан For The Krasota”

Оставить отклик