Спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек вырос на 55%

Дек 12, 2023 Комментариев: 0 от

Россияне заранее озаботились развлекательной программой на Новый год, и уже в начале ноября спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек на Авито Услугах вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Авито.

По данным исследования компании, наиболее активно аниматоров искали жители Москвы (+98%), Сочи (+97%), а также в Волгограде (+73%) и Екатеринбурге (+69%).

С приближением праздника растет и предложение от актеров и творческих коллективов: по данным Авито Услуг, число объявлений от главных новогодних героев в первой половине ноября уже выросло на треть (+27%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и продолжит расти в ноябре-декабре. Сильнее всего рынок Дедов Морозов и Снегурочек на данный момент оживился во Владивостоке (+81%), а среди городов-миллионников в Красноярске (+34%), Екатеринбурге (+33%) и Омске (+31%). В Москве предложение услуг выросло на 26%, в северной столице — на 21%.

Средняя стоимость приглашения Деда Мороза и Снегурочки на дом на сегодняшний день начинается от 1 500 рублей за услугу. Цена может меняться в зависимости от длительности представления и наполнения программы, а услуги аниматоров непосредственно в новогоднюю ночь обойдутся дороже. Кроме того, стоимость услуг аниматоров колеблется в зависимости от состава коллектива и стажа «Дедушки»: например, услуги студентов театральных вузов и начинающих актеров могут стоить дешевле, нежели труд их старших коллег. В начале ноября самые дорогие Деды Морозы и Снегурочки «обитают» в: Москве (в среднем от 2 700 рублей за услугу), Владивостоке (от 2 500 рублей) и Сочи (от 2 200 рублей).

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек вырос на 55%”

Оставить отклик