РСВЯ объявил конкурс для молодых специалистов ивент индустрии

Ноя 21, 2023 Комментариев: 0 от

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) открыл прием заявок на Международный конкурс «PROСобытие. Молодые профессионалы». Проект учреждён по инициативе учебно-методического комитета РСВЯ как отраслевой конкурс молодых специалистов событийной индустрии.

Как отмечает оргкомитет, цели проведения PROСобытия — развитие благоприятных условий для привлечения молодежи в отрасль, определение уровня профессиональной подготовки молодых специалистов, формирование и развитие кадрового потенциала и другое.

Главными задачами конкурса являются: популяризация и продвижение ивент специальностей, увеличение притока молодых специалистов в отрасль, улучшение качества их подготовки, а также выявление и поощрение лучших кадров.

Участвовать в конкурсе могут молодые специалисты со стажем в отрасли до трех лет, или чей возраст не превышает 25 лет. Допускаются сотрудники компаний, занимающихся организацией, проведением, продвижением, сервисным обеспечением событийных мероприятий; студенты старших курсов профильных основных профессиональных образовательных программ вузов РФ, имеющие опыт работы в отрасли.

Конкурс состоит из двух этапов: теоретического (отборочного) и практического. Первый пройдет в виде онлайн-тестирования, второй – в гибридном формате. Основная часть состязания включает видеоролик-представление кандидата и презентацию проектного задания.

Сбор заявок осуществляется до 27.11.2023. Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках Общего собрания РСВЯ.

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “РСВЯ объявил конкурс для молодых специалистов ивент индустрии”

Оставить отклик