Объявлено имя главного новосибирского ресторатора года

Ноя 09, 2023 Комментариев: 0 от

Победителем стал основатель новосибирской группы «Рестораны Дениса Иванова» Денис Иванов — за открытие гастрономического бара BEERBISTRO, ресторана в новой ледовой арене, новые ресторанные точки в аэропорту Толмачево.

Окончил гуманитарный факультет НГУ. Работал в международной компании The Coca-Cola Company. В 2000 г. начал заниматься ресторанным бизнесом, руководил крупной ресторанной группой. С 2003 г. занялся развитием собственных ресторанных проектов. Автор первого в Новосибирске ресторана высокой кухни «Классика». С 2009 по 2010 г. был директором департамента по организации питания Оргкомитета «Сочи-2014». В 2010 г. стал исполнительным директором проекта Sochi World Russky Dom на зимних Олимпийских играх в Ванкувере. В 2014 г. принял участие в эстафете олимпийского огня. Живет в Новосибирске, женат на японке, воспитывает двоих детей. Увлекается теннисом и проводит крупнейший в стране любительский турнир по теннису «Чашка Кофе CUP». 

В ресторанную группу Дениса Иванова входят бренды #СибирьСибирь (Москва, Новосибирск, Тюмень), Bake Up (Тюмень), [KU:] (Москва), Krombacher Beer Kitchen (Москва), Жан Хуан Лу, AZIATISH, Beerman, «Чашка кофе» (Новосибирск). В компании более 40 ресторанов. В 2023 г. ресторанная группа празднует 20-летие.

Также в номинации были представлены:

Владелец холдинга TS Group Александр Бойко — за открытие всесезонного капсульного ресторана «Лето».

Источник: https://restoranoff.ru/

Совладелец китайского бистро «Кухня Ли», гастробистро «Курортники» Диана Мартышкина — за открытие гастробистро «Курортники».

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Объявлено имя главного новосибирского ресторатора года”

Оставить отклик