Результаты исследования «Тайный Покупатель» от Кейтеринг Консалтинг

Сен 29, 2023 Комментариев: 0 от

В Июле-Сентябре 2023 года интернет-портал «Кейтеринг Консалтинг» провел оценку кейтерингов по части работы ресторанов выездного обслуживания с клиентами. Исследование проведено по методике «Тайный Покупатель». Всего проводилась оценка процесса продаж и работы с клиентами 20 наиболее активных кейтеринговых компаний, участников Программы Аккредитации Профессиональных Кейтерингов CATERING PROFESSIONAL.

Лидерами по итогам исследования стали:

Dellos Catering и Delicatering (Ресторанный Дом Андрея Деллоса) – 87,5%

ЦВО «Максим», г.Тюмень – 82,5%

«Вкус Жизни Кейтеринг», г,Москва – 80,83%

Оценка компаний проводилась по 12 критериям:

Легкость в дозвоне

Оперативность обработки запроса

Настойчивость менеджера

Навыки продаж

Презентация компании

Гибкость услуги

Профессионализм менеджера

Внимательность к потребностям клиента

Знание истории компании

Знание меню

Знание сервиса

Вежливость, уровень речевой культуры

Самые высокие оценки компании получали по критериям «Вежливость, уровень речевой культуры», «Внимательность к потребностям клиента» и «Знание сервиса».

Примечательно, что критерии, по которым компании в целом набирают меньше всего баллов – это «Знание истории компании», «Презентация компании» и «Настойчивость менеджера». Лидеры нашего рейтинга и в этих критериях показали себя на высоте.

Говорить о серьезной конкуренции на рынке кейтеринга не приходится. Компании не «дерутся» за клиента. Возможно, виной всему резкий всплеск спроса последних месяцев на рынке кейтеринга.

«Кейтеринг Консалтинг» от души поздравляет победителей этого рейтинга и желает всем участникам отрасли развития и повышения стандартов работы с клиентом, оперативности, внимательности к заказчику и конечно же, умения наилучшим образом презентовать собственную компанию и быть по-хорошему настойчивыми в собственных продажах!

Есть мнение, Кейтеринг, Консалтинг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Результаты исследования «Тайный Покупатель» от Кейтеринг Консалтинг”

Оставить отклик