Во Владивостоке открылся отель 5* с тремя конференц-залами

Сен 11, 2023 Комментариев: 0 от

В столице Приморья официально открыли пятизвездочный отель Vladivostok Grand Hotel & Spa. В тестовом режиме он начал работу год назад, однако все возможности грандиозного сооружения не были доступны посетителям, сообщает HotelierNEWS.

Новый отель расположен на берегу бухты Золотой рог – в самом центре Владивостока, в 50 км от аэропорта. В нем 221 номер площадью от 30 до 126 м² каждый и представительская гостиная с VIP-комнатой и отдельной стойкой регистрации.

Для проведения мероприятий предусмотрены три конференц-зала: два больших с панорамными окнами (156 кв.м. и 140 кв.м), а также пространство поменьше. Кроме того, в отеле размещены: один из самых больших в регионе банкетных залов «Орион» на 500 посадочных мест, европейский ресторан «AquaTerra» и SPA-центр площадью 1700 м² и бассейном длиной 25 м.

«Это не единственный проект нашей компании во Владивостоке. Мы также планируем запускать ряд других гостиничных и ресторанных проектов. Именно этот отель станет флагманским. И позволит нам показать лучшее нашим гражданам в России и туристам, бизнесменам со всего мира», — сообщил Евгений Тонкачеев, генеральный директор «Отель менеджмент».

Источник: https://www.event-live.ru/n

Event, HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Во Владивостоке открылся отель 5* с тремя конференц-залами”

Оставить отклик