Идёт регистрация на конкурс АКМР «Лучшая event-команда»

Авг 24, 2023 Комментариев: 0 от

Продолжается прием заявок на участие в XIII ежегодном конкурсе «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР» до 15.09 2023 г. Интерес к участию в конкурсе нарастает. Регистрация по ссылке.

Среди уже зарегистрированных участников представлены в том числе следующие компании и организации:

  • PRAVO.TECH – специализируется на предоставлении инновационных технологических решений в области права. Предоставляют современные решения и помогают автоматизировать процессы, связанные с юридической деятельностью.
  • РАНХиГС – ведущее образовательное учреждение с географией по всей России, занимающееся подготовкой кадров в области экономики, управления и государственной службы.
  • Событие – ивент-агентство, специализирующееся на организации и проведении разнообразных мероприятий: корпоративные вечеринки, конференции.
  • Управляющая компания Полюс – занимает первое место среди крупнейших золотодобывающих компаний мира по запасам золота и четвертое — по объему производства, демонстрируя самые низкие издержки среди ведущих глобальных производителей.

Большинство компаний, подавших заявки, участвуют в конкурсе не в первый раз и уже побеждали. Регистрируются и другие талантливые и амбициозные компании, готовые доказать свой профессионализм и мастерство. Кто преуспеет в этой захватывающей гонке за звание лучшей event-команды?

Среди участников прошлых лет такие компании как медиагруппа «Россия Сегодня», ИД «Коммерсант», ИД «Комсомольская правда», коммуникационное агентство «Р.И.М.», КГ «Событие», агентство интегрированных коммуникаций «Beetl», Pravo Tech, StartHub. Moscow, LG Electronics, Евраз, Ideas Club, ЛЕТИМ, MOTIVE agency&production, Rambler&Co, агентство «КРОС», МAER Group, «Моспром», «Полюс», «Движение без опасности», АО «Северсталь менеджмент», «КАРАМЕЛЬ Кейтеринг» и многие другие.

В конкурсе могут принять участие организации различных сфер деятельности, включая агентства, корпорации/компании, СМИ, государственные учреждения, медиакомпании, отели, площадки, рестораны, экспоцентры и издательские агентства. 

Компании/корпорации и агентства, презентуя себя, получают возможность рассказать о своих новшествах — новых компетенциях и сервисах, о том, как они адаптировались к новым условиям рынка, а также во что развилось ивент-направление в их компании, какие новые функции добавились или трансформировались. Организатор, в свою очередь, предоставляет уникальную аудиторию, состоящую из корпораций-членов АКМР и представителей крупных бизнес-единиц, а также дает высокий уровень продвижения участникам и технически оснащенную площадку для выступлений и качественного нетворкинга.

В этом году конкурс включает в себя более 65 номинаций, охватывающих самые актуальные сферы ивент-менеджмента. Традиционно награждение победителей конкурса пройдет в рамках ежегодного Вечернего приема «ЛИЦА EVENT АКМР» на площадке StartUP HUB.

Экспертный совет конкурса — это выдающиеся профессионалы, включая членов правления АКМР и представителей крупных российских компаний, которые уважают и ценят искусство ивент-менеджмента. В состав экспертного совета входят продюсеры, режиссёры, сценаристы, музыканты и прямые заказчики событий из корпораций/компаний, а их коллеги, курирующие ивент-направление, будут среди аудитории слушателей конкурса. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

АКМР приглашает агентства и компании принять участие в конкурсе, ведь это прекрасная возможность поделиться своими достижениями, продемонстрировать навыки и укрепить репутацию в индустрии.

Заинтересованные участники могут ознакомиться с подробностями о конкурсе в положении, которое доступно на официальном веб-сайте Ассоциации. Регистрация на участие в конкурсе продлится до 15 сентября 2023 г., подать заявку можно по ссылке.

Об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Информационная поддержка: Ассоциации: РАОС, РАСО, АКОС, НАОМ; ИА «ГАРАНТ», Телеканал PRO Бизнес, CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Expomap.ru, IPQuorum, Event Rocks, Рекламный Совет, RBG – RussianBusiness Guide; PR-поддержка: Mediacom.Expert.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Идёт регистрация на конкурс АКМР «Лучшая event-команда»”

Оставить отклик