White Rabbit Family запустил кейтеринг на платформе Catery

Авг 04, 2023 Комментариев: 0 от

Ресторанный альянс White Rabbit Family запустил кейтеринговое меню на платформе сервиса по доставке еды в офис и на мероприятия Catery.

За разработку меню кейтеринга WRF отвечают шеф-повара, чьи рестораны отмечены звездами красного гида michelin и занимали высокие позиции в престижном мировом рейтинге The World’s 50 Best Restaurants. 

Первым рестораном альянса, запустившим кейтеринг в сервисе Catery, стал Tehnikum, ранее попавший в гид «Рекомендовано Michelin 2022». В скором времени на Catery появится кейтеринг и от других ресторанов альянса WRF.

Концепция меню Tehnikum — нескучная еда на каждый день. В этом проекте гастрономические идеи, которые принесли WRF мировую известность, становятся понятными и доступными для всех. В основе кейтеринг-меню Tehnikum — всем полюбившиеся signature-блюда гастробистро, адаптированные под формат фуршета и представленные в виде тематических сетов.

«Кейтеринг WRF — это индивидуальный подход к каждому заказу, собственный автопарк, точность в расчете, чтобы заказчик мог избежать лишних трат. А еще наших звездных шефов можно пригласить на любое выездное мероприятие.» — отметил представитель альянса White Rabbit Family.

«Наши клиенты прежде всего ценят качественный сервис и первоклассную еду. Кейтеринг WRF полностью отвечает этим высоким требованиям, и мы рассчитываем, что меню наших новых партнеров будет очень востребованным как в b2c-сегменте, так и у b2b-клиентов» — прокомментировал Андрей Черепанов, генеральный директор Catery.

Кейтеринг, Консалтинг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “White Rabbit Family запустил кейтеринг на платформе Catery”

Оставить отклик