Яндекс представил новый сервис для организации командировок

Фев 15, 2023 Комментариев: 0 от

В Москве прошла конференция нового сервиса Яндекса «TeamTicket: про будущее командировок». При его разработке создатели ориентировались на многолетний опыт взаимодействия с пользователями, пишет Buying Business Travel Russia.

«Мы решили, что рынку нужен продукт, который объединит под собой множество разных бизнес-тревел-агентств. Он позволит компаниям, интегрировавшись однажды, дать сотрудникам эффективный инструмент для легкой и быстрой организации командировок. Именно поэтому мы сделали не еще одно онлайн-тревел-агентство, а мы сделали агрегатор агентств», — подчеркнула Мария Колесниченко, руководитель сервиса TeamTicket.

На мероприятии спикеры компании и эксперты из сферы делового туризма рассказали о том, как сделать организацию командировок удобной и бюджетной, а сами поездки — более комфортными. Участники также ответили на вопросы, с какими актуальными проблемами могут столкнуться игроки рынка тревел-услуг и какие бизнес-подходы позволят их решить.

Напомним, что в начале декабря Яндекс запустил предварительную версию сервиса TeamTicket. Новый продукт объединяет предложения агентств, помогает сократить затраты на поездки и размещение (по данным компании, в среднем на 15–30%) и время оформления командировки (с 24 часов до 15 минут). Кроме того, сервис формирует статистику по поездкам и оформляет все необходимые документы.

Источник: https://www.event-live.ru/

Консалтинг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Яндекс представил новый сервис для организации командировок”

Оставить отклик