Baskin robbins меняет бренд

Янв 10, 2023 Комментариев: 0 от

Российский производитель, который по франшизе выпускал мороженое под брендом Baskin Robbins, подал заявку на регистрацию марки BRandICE

ечь о компании «Баскин Роббинс Продакшн Интернэшнл Лимитед» (БРПИ) — по данным «Ъ», она могла лишиться лицензии на американский бренд.

Кафе Baskin Robbins в РФ меняют названия, на новых вывесках изображен логотип BRandICE. Он, как и оригинальный бренд, выполнен в синем и розовом цвете. После смены торгового знака продукция БРПИ может сэкономить на роялти, но вместе с этим есть вероятность смены рецептуры мороженого.

Заявки на бренд BRandICE был подан БРПИ в октябре-ноябре текущего года, компания получила декларации соответствия. Под новым брендом выпускается мороженое Vegan из новой линейки продукции.

АО «БРПИ», по данным компании, начала работу по производству мороженого в 1996 году и стала единственным производителем этой продукции в Москве с 2015 года. Компания также известна как производитель мороженого «Московское мороженое». БРПИ — оператор сети мороженого Baskin Robbins, продукция под этим брендом в РФ выпускалась на Московском хладокомбинате №9.

Источник:https://restoranoff.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Baskin robbins меняет бренд”

Оставить отклик