Продолжается регистрация гостей на церемонию вручения премии «Кейтеринг года»

Сен 12, 2022 Комментариев: 0 от

Продолжается регистрация гостей на церемонию вручения премии «Кейтеринг года»

Регистрация компаний  в качестве номинантов Премии «Кейтеринг года» уже завершена, продолжается регистрация гостей на церемонию вручения Премии. Мероприятие пройдёт 20 сентября в Москве на площадке OMEGA rooftop. В этот раз мы снова отметим лучшие компании в любимом для отрасли оффлайн формате. В 2022 году на церемонии вручения Премии «Кейтеринг года», как всегда, ожидаем присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей ведущих event-агентств и компаний-заказчиков. Премия “Кейтеринг года” – это не только возможность узнать лучших из лучших, но и возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами! Премия “Кейтеринг Года” была учреждена в 2011 году и вручается ежегодно в Москве.

Приобрести билет гостя церемонии Премии для гостей всё ещё можно на CateringAwards.ru.

Партнёрами премии в этом году являются: Слон MICE, Catery, Компания ЛАДОГА, Барный кейтеринг Бар Ивент, Pro-Interactive, Корпорация Удачи, Офипрофи,  Вода Живея Кристальная, Александр Кондратьев в качестве фотографа.

Информационными партнёрами премии стали: PR online, Mice&More, Smi2.ru, Экспресс Газета, Афиша.ру, News.myseldon, Globalmsk.ru,  Potokmedia.ru, Advertology, Cheb.mk.ru, Ekaterinburg.bezformata, Epigraph.info, Restoranoved.ru, Involokolamsk.ru, Sminews.ru, Beesona.ru, Digest announce,  Event.ru и другие интернет-порталы.

Event, Кейтеринг, Консалтинг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Продолжается регистрация гостей на церемонию вручения премии «Кейтеринг года»”

Оставить отклик