Наборы для близких от Dellos Catering: готовая кулинария и полуфабрикаты

Ноя 16, 2021 Комментариев: 0 от

Проще, чем нанять повара: с 15 октября на сайте Dellos Market представлена фирменная кулинария, из которой можно самостоятельно приготовить блюда из меню ресторанов Maison Dellos

Наборы разработаны шеф-поварами ресторанов «Кафе Пушкинъ» (Guide Michelin 2022) — Андреем Маховым и «Матрёшка» — Владом Пискуновым.

Пять больших (больше 2-х киллограм) универсальных наборов: все заготовки используются самими шефами в ресторанах, что позволяет доставлять свежую кулинарию в день изготовления.

Гости могут заказать бесконтактную доставку как для себя, так и для родителей в пределах Московской области — с заботой в сложной эпидемиологической ситуации.

В наборах — самые топовые блюда ресторанов «Кафе Пушкинъ» и «Матрёшка»: легендарные пельмени с гребешком и лососем, полукилограммовый «Оливье», сырники из домашнего творога, котлеты деволяй и другие блюда, которые легко доготовить на собственной кухне (каждый набор сопровождается рекомендацией шеф-поваров по приготовлению).

В собственной службе доставки Maison Dellos работают только штатные сотрудники, поэтому мы ручаемся за безопасность заказа от кухни до вашего порога.

Источник: https://restoranoff.ru

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Наборы для близких от Dellos Catering: готовая кулинария и полуфабрикаты”

Оставить отклик