Лучшие ресторан Тбилиси от Эмилии Лаш

Июл 06, 2021 Комментариев: 0 от

Традиционная грузинская кухня полна восхитительных контрастов и противоречий. В ней много мяса и молочных продуктов, которые компенсируются обильным использованием специй, ароматических веществ и свежих трав.

Грузинская кухня – продукт средиземноморского климата страны, разнообразного рельефа и невероятного этнического и регионального разнообразия (в каждом уголке страны есть свои фирменные блюда), с учетом многовековых влияний Ближнего Востока, Азии и Европы. Есть что-то в грузинском гостеприимстве и культуре, что делают каждый кусочек кавказкой еды еще более привлекательным.

Эмили Маргарет Нотон Лаш (Emily Margaret Naughton Lush) – фотограф, журналист и писатель Wander-Lush. Родом из Австралии, которая путешествует по всему миру и рассказывает о кулинарной культуре и традициях различных уголков планеты. Последние несколько лет Эмили живет в Тбилиси, Грузия и представила свой новый обзор ресторанов 2021 года, который мы не смогли оставить без внимания – с сокращенной версией обзора мы хотели бы Вас познакомить.

Тбилиси – кулинарная столица Грузии, идеальное место, чтобы познакомиться с разнообразием региональной кухни и насладиться одними из лучших современных ресторанов страны.

10 ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ ТБИЛИСИ НА 2021 ГОД

Прежде чем мы погрузимся в полный список ресторанов, лучшие десять ресторанов Тбилиси по нескольким основным категориям от Wander-Lush:

  1. Ясамани – лучший новый ресторан в Тбилиси.
  2. Салобие Биа или Кахелеби – лучшие рестораны традиционных грузинских блюд.
  3. Шемомечама или Кафе Дафна – заведения с лучшими хинкали в Тбилиси.
  4. Кафе Литтера – лучший ресторан высокой кухни.
  5. Амра – лучшая региональная кухня (абхазская).
  6. Mapshalia – лучший бюджетный ресторан.
  7. Шави Ломи – лучший ужин на свежем воздухе.
  8. Rachis Ubani – лучший ресторан с прекрасным видом.
  9. Шин-Аура – лучшее комплексное обеденное меню.
  10. Киклико – лучший завтрак в Тбилиси.

Источник: https://horeca-ukraine.com/

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Лучшие ресторан Тбилиси от Эмилии Лаш”

Оставить отклик