Началась регистрация гостей на 27.08 2020 на 20-ю церемонию вручения Юбилейной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2020»

Авг 07, 2020 Комментариев: 0 от

Приглашаем профессионалов и экспертов стать участниками XХ Юбилейной Церемонии вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2020», которая пройдет 27 августа 2020 года в Москве. Официальной площадкой мероприятия выступает ресторан Белладжио http://bellagiomoscow.ru/.Среди гостей ожидаются все те, кто активно  участвует в формировании рынка четвертой власти: руководители медийно-коммуникационных подразделений  корпораций, телеканалов, радиокомпаний, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств.

Премия «Медиа — Менеджер России» проводится Издательским Домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке профессиональных медийно-коммуникационных Ассоциаций, а также партнеров и спонсоров – активных игроков рынка. Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области, за 20 лет стала важнейшим индустриальным событием. Вручаемая третье десятилетие премия, по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, является профессиональной и самой авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса.

В этом году, несмотря на пандемию коронавируса, который проверял компании на прочность и поиск новых форм, в конце августа лучшие представители коммуникаций и медиа, а также бизнеса соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о важных  проектах и поделиться профессиональным опытом. Мероприятие как никогда обещает быть ярким и запоминающимся. Особенно после изменений на рынке послужит важной отраслевой встречей профессионалов для старта нового делового сезона.

Мы ожидаем свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. В программе церемонии – вручение специальных премий и гран-при, а также фуршет и музыкальная программа.

Для участия в мероприятии вам необходимо пройти электронную регистрацию или позвонить по телефонам: +7 (495) 741-4905/06. Просим вас подтвердить свое участие не позднее 1 августа 2020 года.

Участие в мероприятии носит закрытый характер.

Если вы хотите пригласить своего коллегу или партнера, необходимо приобрести билеты. Для этого выберите один из трех вариантов:

∙        заполнить заявку на сайте премии

∙        на Timepad.ru

∙        заказать в Оргкомитете тел. +7 (495) 741-4920, доб. 101.

Партнеры:

Организатор: ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, СППИ, Фонд АРТ, ФНР

Партнер премии: СТС Медиа, Independent Media

Партнер церемонии награждения: OOO «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Интеллектуальный партнер премии: Ernst&Young

Официальные поставщики напитков: «Фанагория», «Серебряное наследие»

Event- партнер церемонии: Группа Компаний «SLON»

Видеопродакшн-партнер премии: Okin Group

Курьерская доставка премии: City Mobile Post (DM ExPress)

Шоколадный партнер премии: Конфаэль

Технический партнер премии: Firmachi

Генеральный информационный партнер премии: ИД  “КоммерсантЪ”

Титульный информационный партнер премии: Российская газета

Официальный информационный партнер премии: AIF.RU

Генеральный радио партнер премии: «Бизнес FM» 87.5

Информационные партнеры премии: «Комсомольская правда», Журнал «Эксперт», «Авторадио», МТРК «МИР»

Региональные партнеры премии: Арктика Медиа, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры премии: «Эхо Москвы», Вечерняя Москва, Труд, Радио «Орфей», Радио Западной Сибири, Телецентр «Останкино»

Мониторинг партнеры премии: Медиалогия

Информационная поддержка: Работники ТВ, Event LIVE, “Журнал “Технология Праздника”, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, Телеканал «PRO Бизнес», РАОС (PRacademy.ru), PR News, Guzei.com, Mediaguide.ru, PR Info, Рекламный совет, CateringConsulting, Advertology.ru, газета «Версия», Медиа-холдинг «Регионы России»

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Началась регистрация гостей на 27.08 2020 на 20-ю церемонию вручения Юбилейной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2020»”

Оставить отклик