Евразийский Ивент Форум совместно с мобильным приложением “Eventicious” запускают с 3 апреля серию практических онлайн-конференций EVENT-ТЕРАП

Апр 01, 2020 Комментариев: 0 от

Чтобы объединить участников ивент-индустрии для поднятия морального духа, обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений по выходу из кризиса

БЕСПЛАТНО запускается серия прямых эфиров с самыми интересными спикерами нашей отрасли.

Спикеры будут выступать в 12:00 – 14:00 МСК по будням с 3 апреля весь месяц. Выходные – на обдумывание и усвоение материала. Формат — доклад + вопросы. Трансляция и общение участников и спикеров будут происходить благодаря приложению “Eventicious”. В приложении вы сможете пообщаться с коллегами в чате, задать вопросы спикерам во время трансляции и даже назначить безопасные встречи в Skype. В списке участников вы найдете потенциальных партнеров через удобный поиск по фильтрам.Так приложение станет площадкой для формирования комьюнити и поддержки.

Открывает программу прямых эфиров 3 апреля в 12:00 круглый стол “Ивент в огне: антикризисные меры для рынка ивент-индустрии в период карантина и после него”.

Спикеры мероприятия:

  • Алексей Калачёв, директор Ассоциации “Национальное Конгресс-бюро”;
  • Дарья Островская, генеральный директор ВНИЦ R&C, председатель Организационного комитета Евразийского Ивент Форума и Форума Event LIVE, член правления Ассоциации “Национальное Конгресс-бюро”;
  • Елена Ублиева, исполнительный директор Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ);
  • Ирина Михалькова, исполнительный директор Ассоциации Бизнес Туризма;
  • Екатерина Коляда, член Правления Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР);
  • Александр Мальцев, генеральный директор “BE IN RUSSIA”;
  • Дмитрий Кикеев, руководитель проекта «Event-прорыв»;
  • Андрей Торяник, член Правления Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), генеральный директор IQ Pro;
  • Ойген Аллес, генеральный директор компании «Мессе Франкфурт РУС».

Цель нашего мероприятия – групповая терапия и поддерживающая среда. А самое важное в терапии — общение. Поэтому призываем всех активно делиться любыми новостями, проблемами и решениями в чате приложения. Нам всем сейчас это нужно.

Ваши ивент-терапевты:

Оргкомитет Евразийского Ивент Форума и Компания Eventicious. Информационный партнер EVENT-ТЕРАПИЯ – АНО “ЧЕРНОМОРСКОЕ КОНВЕНШН БЮРО”

Чтобы присоединиться к конференции, просто зарегистрируйтесь на сайте  https://tinyurl.com/wzrsgy4 и скачайте  приложение. Так вы не пропустите новости и анонсы выступлений.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Евразийский Ивент Форум совместно с мобильным приложением “Eventicious” запускают с 3 апреля серию практических онлайн-конференций EVENT-ТЕРАП”

Оставить отклик