Открыт прием заявок на участие в премии «Столичный банкет 2019»

Мар 30, 2020 Комментариев: 0 от

С 20 октября 2019 года рестораторы Москвы и Московской области могут принять участие в премии «Столичный банкет 2019» и побороться за звание «Лучшая банкетная площадка» в 20 номинациях.

С 20 октября 2019 года по 24 февраля 2020 все банкетные заведения, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявки на участие в Первой профессиональной премии банкетных площадок «Столичный банкет 2019».

За эффективную работу и широкий вклад в ресторанный бизнес, премия «Столичный банкет» заслужила доверие и теперь проходит при поддержке Федерации рестораторов и отельеров и Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

В апреле 2020 года состоится 4-я Церемония вручения наград победителям Премии, и эта цифра является знаковой для организаторов. Концепция предыдущей церемонии  заключалась в проведении шумного и веселого свадебного торжества, она реализовалась полностью! Искушенные гости были приятно удивлены форматом мероприятия в виде классической свадьбы, наполненной традиционными атрибутами: цыганами; церемонией регистрации на сцене; сбором «денег» в ползунки на «мальчика» и «девочку»; разрезанием торта и многим другим. Свадьба EVENT и HoReCa состаялась и организаторы добились своей цели: ивент стал незабываемым и долго обсуждаемым в профессиональных кругах. Предстоящая 4-я Церемония вручения наград Премии обещает быть не менее концептуальной и зрелищной. Мы решили сохранить интригу и пока не будем рассказывать о том, что ждёт победителей, членов жюри и гостей праздника на награждении в апреле 2020 года.

Конкурс, как и в прошлые года проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, которые предоставляют услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области. Это конкурс среди площадок, желающих громко заявить о себе рынку организаторов мероприятий и заказчикам специальных событий, как об интересных, оптимально соответствующих по цене и качеству.

Президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров о премии «Столичный банкет»:

“Отменный сервис, великолепное качество, креативный и профессиональный подход к банкетам – определения, которые приводят в ресторан клиентов. У вас есть шанс заявить об этом, участвуя в Премии “Столичный банкет».

Немного истории: в феврале 2017 года на площадке YOTASPACE состоялась Первая Церемония награждения победителей Премии «Столичный банкет». Это мероприятие собрало более 350 профессионалов event-рынка, представителей  HoReCa и номинантов, вошедших в short-list Премии.

Наталия Жарова – организатор Премии, генеральный директор ООО «Банкет», основатель и руководитель поисковой интернет-системы по банкетным площадкам 4banket.ru рассказывает:

«На сегодняшний день у нас уже зарегистрированы 90 конкурсантов и множество заявок от соискателей наград на Премию «Столичный банкет 2019», что, на мой взгляд, лучше всяких слов говорит о результатах прошедших Премий. И это только начало.

Впереди у рестораторов и отельеров новогодние корпоративы, тимбилдинги, конгрессные мероприятия,  начало свадебного сезона 2020 года, а для площадок участие в Премии –  это возможность показать и доказать, что именно их банкетные предложения самые  лучшие».

Этапы проведения Премии «Столичный банкет 2019»:

Конкурс проводится с 20.10.2019 по 31.03.20

Подача заявок на участие в Конкурсе до 24.02.20

Этап открытого голосования с 20.10.19 по 01.03.20

Определение short-list Премии и сбор материалов для закрытого этапа голосования с 01.03.20 по 14.03.20

Этап голосования экспертным советом с 15.03.20 по 31.03.20

Церемония награждения Премии «Столичный банкет 2019» 08.04.20

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии: premia.4banket.ru.

Справка о Премии

Премия «Столичный банкет» была учреждена в феврале 2016 года порталом www.4banket.ru – Поисковой интернет-системой по банкетным площадкам. Организационный партнер премии event-агентство SPACE.

Конкурс проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, предоставляющих услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области, желающих заявить о своих услугах рынку  организаторов мероприятий, заказчикам специальных событий как об интересных, соответствующих по цене и качеству.

Контактная информация:

Учредитель Премии 4banket.ru

8 499)709-96-18

info@4banket.ru

Организационный партнер Премии event-агентство SPASE 8(495)925 00 39

Оргкомитет:

Юлия Ковалева по вопросам партнерского участия 8(915)191-20-27
Анастасия Кряжева аккредитация СМИ 8(925)604-82-19 a.kryazheva27@gmail.com
Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Открыт прием заявок на участие в премии «Столичный банкет 2019»”

Оставить отклик