10-12 февраля состоялся партнерский визит в компанию “ШЕФ Кейтеринг”, г. Тольятти

Мар 01, 2020 Комментариев: 0 от

Первый визит Кейтеринг Консалтинг в гости к компании “ШЕФ Кейтеринг” состоялся в мае 2017. Мы повторили нашу поездку!

“ШЕФ Кейтеринг”, компания-лидер в своем регионе уже на протяжении 15 лет, которая одна из первых автоматизировала свои бизнес-процессы, тщательно занимается контролем качества, постоянно улучшает качество услуги через методику рефлексии, открыла для нашей группы двери своего производства, склада и офиса.
В первый день вместе с руководителем Марией Мирионковой группа подробно ознакомилась со схемой работы компании от получения заявки до передачи проекта в архив: разобрали орг. структуру, зоны ответственности, самые главные шаблоны документов, обсудили тонкости автоматизации работы.
Второй день посвятили разбору кейсов и стандартам работы: изучили нормативные документы, “волшебную” папку банкетного менеджера, речевые шаблоны менеджеров по продажам и систему производственного контроля.
Темы оборудования и логистики, мастер-класс от шеф-повара и кондитера, знакомство со смежным брендом, экскурсии на производство и склад – это далеко не весь перечень того, чем нас радовал партнерский визит.
Кульминацией программы стала коллаборация с Новосибирским кейтерингом Food Art Pro, который во главе с Олесей Мухаметовой продемонстрировал пример вкусной имммерсивной дегустации, где участники пережили уникальный опыт атмосферы дегустации с завязанными глазами с музыкальным сопровождением.
Какие ваши впечатления, коллеги?
“Под большим впечатлением после стажировки! Очень хочется вернуться домой и скорей-скорей всё внедрить, тяжело выделить то, что больше всего запомнилось, так как очень много всего, спасибо Марии Мирионковой, человек с безумным опытом, хочется черпать вдохновение, после 15 лет работы она не растеряла энтузиазм и обучает нас, спасибо Кейтеринг Консалтинг!” Smart Catering, Наталья, Мария

“То, что ожидал, я получил! Осознал, что я по сравнению с “ШЕФ Кейтеринг” шабашник, насколько тут всё автоматизировано и выстроено! При нашем масштабировании сейчас понимаем, что только на людях далеко не уедешь, многое узнал, будем применять, автоматизировать, документировать, прописывать регламенты. Спасибо за это обучение, еще увидимся!” “ДА Кейтеринг”, Максим

Кейтеринг, Консалтинг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “10-12 февраля состоялся партнерский визит в компанию “ШЕФ Кейтеринг”, г. Тольятти”

Оставить отклик