Зима “sugar free” : согревающие новинки “без рецепта”

Фев 10, 2020 Комментариев: 0 от

Сезонные напитки деликатной кухни.

Какая зима на вкус? Шеф-бариста Роман Дождев кафе деликатной кухни «Без рецепта» ответил на вопрос наглядно: ягодные, травяные и даже еловые чаи, некофейный кофе и кофе, как он есть, густой какао и все вкусы сезона. Все – абсолютно без сахара.

Каждый напиток создан в традициях уютных зимних посиделок – горячие, ароматные, располагающие к дружественным беседам. «Я хотел рассказать о сезоне», – говорит Роман. Потому в каждом рецепте – витаминная малина и домашнее варенье, заготовленное с лета, дары леса, пахучие мандарины, коричное яблоко, имбирные пряники и другие радости ближайших месяцев.

Ищите в кафе два новых чая – «Хвойный мандарин» с цветами жасмина и раскачивающий иммунитет «Имбирно-малиновый», окутывающий теплом и сладостью – и никакие лекарства от простуд не нужны. К радости заядлых кофеманов – латте «Яблочный штрудель» с печеными яблоками и корицей и с кунжутной халвой, тающей на языке. И да, никакого рафинированного сахара. Для абсолютной романтики: за окном мороз и искрящиеся огоньки, а в руках – чашка с какао, украшенным песочным печеньем. После катка или зимней прогулки – волшебно.

Источник: https://www.restoranoff.ru/

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Зима “sugar free” : согревающие новинки “без рецепта””

Оставить отклик