Индустрия встреч: взгляд изнутри

Ноя 10, 2018 Комментариев: 0 от

С 19 по 21 ноября 2018 года в Сочи на курорте «Роза Хутор» пройдет первый практический конгресс Индустрии встреч MEET IN SOCHI. Это флагманский проект Конгресс Визит Бюро Сочи. Главная цель Конгресса – создание благоприятной среды общения и взаимодействия внутри профессионального сообщества организаторов мероприятий. В Сочи собираются лучшие, чтобы выработать единый вектор развития всех сегментов Индустрии встреч в России: ведущие заказчики и организаторы деловых мероприятий, представители государственных структур и отраслевых ассоциаций, PCO, DMC, поставщики услуг, отраслевые СМИ и конгрессные бюро. Даты проведения совмещены с крупнейшими событиями отрасли: в это же время в Сочи проходит Форум SIFT и Конгресс туроператоров и турагентов. И это не случайно – на неделю Сочи станет точкой притяжения специалистов Индустрии туризма и Индустрии встреч всей страны.

Здесь и сейчас формируется будущее Индустрии встреч. Участников деловой программы ждут сессии, посвященные в том числе использованию цифровых технологий во время проведения мероприятий; опыту проведения мероприятий на специализированных площадках; в зоне экспо будет возможность познакомиться с практиками ведущих дестинаций; также предусмотрены кейс-сессия, мотивационная сессия и специальная программа для гостей Конгресса.
Конгресс MEET IN SOCHI – это место встречи лидеров отрасли место концентрации идей, кейсов, практик, решений, трендов площадка для открытого диалога.

Даты – 19-21 ноября 2018 г.
Место – г. Сочи, курорт «Роза Хутор»
Организатор – Конгресс Визит Бюро Сочи
Контактная информация:
info@cvb.ru,
+7-928-44-555-06,
Надежда Пестикова,
Исп. Директор
Конгресс Визит Бюро Сочи

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Индустрия встреч: взгляд изнутри”

Оставить отклик