Hospitality Business Day 2018

Окт 28, 2018 Комментариев: 0 от

Hospitality Business Day — крупнейшая в России серия ежегодных деловых мероприятий для рестораторов и отельеров. Это уникальный формат, который включает в себя переговоры по расписанию с ведущими поставщиками индустрии, а также бесплатную образовательную программу, которую можно посетить, не покидая пределов своего города и региона. Серия состоит из 12 мероприятий в год и проводится в городах-миллионниках и на всех главных курортах России.

Уже более 20 мероприятий Hospitality Business Day с успехом проведены в Сочи, Ялте, Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Калининграде и Барнауле. На сегодняшний день проект приобрёл в кругу профессионалов статус обязательного к посещению мероприятия.
В завершении 2018 года запланированы мероприятия в октябре Грозный, Ростов-на-Дону, в ноябре Сочи, Екатеринбург и в декабре мероприятие состоится в Санкт-Петербурге.

— 17 октября, Грозный (Чечня + республики Северного Кавказа)
— 24 октября, Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону + Краснодар)
— 13 ноября, Сочи (Большой Сочи + Абхазия)
— 21 ноября, Екатеринбург (Екатеринбург + Урал)
— 05 декабря, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург + Северо-Запад)

О программе
Площадки переговоров по расписанию с 50 федеральными и местными поставщиками сегмента HoReCa. Ведущие и интересные новые поставщики для ресторанного и отельного бизнеса предложат гостям скидки и специальные условия сотрудничества.
На площадке переговоров представлен весь спектр специальных товаров и услуг для оснащения отелей и санаториев, оснащения ресторанов и кафе, чистоты и гигиены, дизайна и инжиниринга, IT-инфраструктуры, а также продукты питания и напитки.
В программе предусмотрена бесплатная образовательная программа для посетителей. Перед гостями выступают признанные российские эксперты-практики, досконально разбирающиеся в различных аспектах организации гостиничного и ресторанного бизнеса. Это гуру в своих сферах, собранные в одном месте.

Мастер-классы для шеф-поваров
На специально оборудованной профессиональной кухне приглашённый шеф-повар делится секретами приготовления популярных и эксклюзивных блюд, раскрывает интересные сочетания продуктов и ингредиентов, демонстрирует широкие возможности современной кухонной техники.

Гала-ужин
После насыщенного делового дня желающие присоединятся к вечерней части мероприятия. Изысканный ужин от приглашённого шеф-повара, ведущий и музыкальная программа создадут приятную атмосферу для общения и завязывания полезных профессиональных знакомств. Для посещения ужина гостям необходимо приобрести билеты.

Углубленное обучение. Для тех, кто хочет получить максимальный эффект от образовательной программы, предусмотрены большие однодневные семинары ведущих экспертов ресторанного и гостиничного бизнеса. Семинары проводятся на следующий день после Hospitality Business Day, количество мест ограничено.

Мероприятие Hospitality Business Day полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам предприятий: руководителям службы закупок и менеджерам по закупкам, руководителям номерного фонда, руководителям службы питания, шеф-поварам, главным инженерам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается, количество гостей от одного предприятия не ограничено.

Подробная информация о мероприятии всегда доступна на его странице в интернете: https://hbd.su/
Контакт для СМИ:
Ольга Виноградова, руководитель по организации мероприятий Hospitality Business Day
Тел. (861) 290-02-33, моб. +7 (962) 888-23-81
Email: o.vinogradova@hbd.su

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Hospitality Business Day 2018”

Оставить отклик