Кейтеринг на YES-2018

Окт 19, 2018 Комментариев: 0 от

ы часто слышим фразу, что опыт приходит с годами. Зачастую, это действительно так. Мастер оттачивает навыки, кейтеринг совершенствуется в сервисе и предоставлении гастрономических впечатлений. Фигаро-Кейтеринг работает на рынке Украины вот уже 16 лет. Сплоченная команда профессионалов готова взяться за любой вызов.

В сентябре состоялась 15-я Ежегодная встреча YES, которая проходила в «Мыстецьком Арсенале» и длилась 3 дня. За это время на масштабной локации в 20000 кв.м кейтеринг-команда обслужила несколько тысяч гостей: ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных активистов и экспертов из 28 стран мира. Среди них бывший премьер Великобритании Тони Блэр, 66-й госсекретарь США Кондолиза Райс, бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, философ и писатель Бернар-Анри Леви. Специальным гостем стал ирландский рок-музыкант Боно.

Только представьте, какое ответственное задание ложится на плечи команды. Всё на высшем уровне, строго по таймингу, с учетом всех пожеланий заказчика. Чтобы обеспечить слаженность процессов, Фигаро-Кейтеринг задействовал 250 человек персонала! Было организовало три разные зоны кейтеринга каждый день: банкет, шведский стол, зона кофе-пауз. Три дня интенсива с непрерывной подачей блюд и каждый банкет – в новой стилистике. В рамках комплексного обслуживания, компания также организовала фуршет на 500 человек, предоставив гастрономические впечатления на церемониях открытия и закрытия.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кейтеринг на YES-2018”

Оставить отклик