Семь новых номинантов Премии «Медиа-Менеджер России-2018»

Июн 06, 2018 Комментариев: 0 от

Представляем новых номинантов Премии “Медиа-Менеджер России-2018”.

В номинации «Коммуникации/Связи с общественностью» в категории «руководитель департамента по коммуникациям»:

Максим Шуб, директор по связям с общественностью компании «Shell» в России «За разработку и реализацию интегрированной коммуникационной кампании на стыке PR и GR с использованием различных видов коммуникаций и учетом специфики целевых аудиторий».

В номинации «Печатные СМИ» категории «Региональные печатные медиа»:

Павел Сергеев, генеральный директор ООО «ИнтерМедиаГруп Самара» «За эффективное управление и укрепление лидирующих позиций проекта  «Антенна -Телесемь» на региональном рынке Самарской области»;

Алла Истрати, директор Красноярского филиала  АО «ИД «Комсомольская правда» «За повышение прибыли предприятия за счет реализации новых проектов и построения  эффективной системы работы».

В номинации «Печатные СМИ» категории «Федеральные печатные СМИ»:

Алексей Шавлов, генеральный директор АНО «Редакция «Литературной газеты» «За оздоровление финансово-хозяйственной деятельности федерального издания, а также формирование фонда целевого капитала (эндаумент) и проектного финансирования».

В номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации» категории «Руководитель по рекламе СМИ (sales-СМИ)»:

Анна Клопова, коммерческий директор Hearst Shkulev Media  «За эффективное управление и укрепление лидирующей позиции HSM по доходу от рекламы в журналах в 2017 году по данным Mediascope»;

в категории «Руководитель рекламного агентства»:

Станислав Курилин,  генеральный директор ООО «ХЭД МЭЙД»/ «HEAD MADE» «За многолетнее успешное управление РА «ХЭД МЭЙД» и локальное маркетинговое сопровождение международного бренда  БУРГЕР КИНГ на территории РФ».

В номинации «Самый стильный Медиа-менеджер» категории «Личный бренд»:

Елена Шаройкина, генеральный директор НАО «Царьград медиа» «За увеличение посещаемости сайта на 2103%, а также 25-е место в рейтинге liveinternet».

Она также заявилась в номинации «Электронные СМИ/Интернет СМИ» в двух категориях – «Онлайн СМИ» и «Социальные медиа».

Церемония награждения пройдет 5 июля 2018 года. Ознакомиться с полным списком номинантов и подробной информацией о Премии, а также подать заявку для участия  до 31 мая 2018 года Вы можете на официальном сайте Премииwww.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 212

СПРАВКА: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности на  официальном сайте  и на Facebook-странице Премии.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Семь новых номинантов Премии «Медиа-Менеджер России-2018»”

Оставить отклик