Определен шорт-лист премии «Столичный банкет 2017»

Янв 22, 2018 Комментариев: 0 от

31 декабря 2017 года завершилось Открытое народное голосования премии «Столичный банкет 2017», по результатам которого был сформирован шорт-лист финалистов.

С 1 апреля 2017 года у каждого человека (гостя или организатора) была возможность поддержать своим голосом площадки, участвующие в конкурсе. Профессионалы индустрии HoReCa, организаторы мероприятий, представители ивент-рынка, корпоративные и частные заказчики выбирали лучших.

Участники премии: рестораны, кафе, банкетные залы, отели, ночные клубы, развлекательные центры и многие другие событийные пространства Москвы и Подмосковья, были представлены в 17-ти номинациях.

В результате подсчета голосов Народного голосования, в каждой номинации было выбрано от 3 до 5 площадок-финалистов, набравших максимальное количество баллов.

С 20 января 2018 г. к оценке качества и уровня банкетных предложений столицы приступит профессиональное жюри, которое будет работать под руководством Экспертного совета Премии «Столичный банкет».

Более 50 авторитетных представителей ресторанного и event-рынка с профессиональной точки зрения оценят банкетные предложения площадок-конкурсантов, предоставленные банкетными менеджерами и управляющими по конкретным банкетным запросам-заявкам от Оргкомитета Премии.
Банкетный запрос-заявка от Оргкомитета Премии поступит на электронную почту банкетного менеджера заведения инкогнито в числе других подлинных банкетных запросов.

Банкетное предложение от площадки-финалиста подаётся в электронном виде на указанный в заявке email и должно представлять из себя подробный развёрнутый ответ с указанием конкретной даты и времени проведения мероприятия и включающий в себя: презентацию и подробное описание банкетных возможностей площадки с указанием расценок на услуги; проект банкетного меню с ценами; фото и (или) видео с проведенных мероприятий, а также, желательно, отзывы организаторов и клиентов. Профессиональное жюри, в том числе, будет оценивать оперативность предоставления полноценного банкетного предложения от площадки.

Экспертный совет Премии «Столичный банкет»:
Игорь Бухаров – Президент Федерации Рестораторов и Отельеров;
Олег Назаров – профессиональный ресторанный критик, писатель;
Наталия Нова – основатель студии свадеб и событий Nova Wedding;
Сергей Князев – владелец, генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»;
Ольга Борисова – Организатор Премии «Золотой Пазл» и Global Event Awards, генеральный директор агентства «АРТ-Паб»;
Старостин Александр – управляющий партнер компании «Технология игр»;
Майоров Алексей – соруководитель и эксперт IWEDA, руководитель Scarlet Star.
Путём суммирования баллов, полученных в результате Народного голосования, работы Жюри и Экспертного совета, определятся площадки-победители в каждой номинации.

Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области 2017-го года, по версии Премии «Столичный банкет», станут известны 13 февраля 2018 года на Церемонии награждения победителей, которая состоится в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.
Премия проходит при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров.

Шорт-лист Премии «Столичный банкет 2017» по ссылке
Следите за новостями Премии «Столичный банкет 2017» на странице в социальной сети Fb.
Все самые актуальные новости вы найдете там.

Справка о Премии
Премия «Столичный банкет» была учреждена порталом 4banket.ru – Поисковой системой по банкетным площадкам в феврале 2016 года. Конкурс проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, которые предоставляют услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области и которые хотели бы заявить о своих услугах рынку организаторов мероприятий, заказчикам специальных событий как об интересных, соответствующих по цене и качеству площадках.

Event, HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Определен шорт-лист премии «Столичный банкет 2017»”

Оставить отклик