Прием заявок к участию в премии «Столичный банкет 2017» завершен

Дек 14, 2017 Комментариев: 0 от

В этом году за звание лучшей поборется 101 банкетная площадка Москвы и Подмосковья в 17 номинациях.

Поддержите свою любимую площадку, успейте отдать свой голос на этапе народного голосования, которое продлится до 31.12.

Для этого необходимо найти площадку на сайте Премии premia.4banket.ru или на 4banket.ru, пройти по кнопке ГОЛОСОВАТЬ, далее, проставить оценки по всем представленным в голосовании критериям от 1 до 5, где 5 – наивысший бал.

Наталия Жарова, организатор Премии, генеральный директор поисковой системы по банкетным площадкам 4banket.ru:

«На этапе народного голосования любой человек (гость или организатор) может оценить заведения на сайте www.4banket.ru по своему опыту общения с площадками на основе своих ощущений от прошедших событий, от общения с менеджерами. Мы оцениваем не интерьер и возможности ресторана, не кухню – мы оцениваем то, как площадка себя продает. Именно на этом этапе происходит первый и самый важный выбор места проведения мероприятия»
А уже 20 января стартует этап ЭКСПЕРТНОГО голосования, где в формате заочного тендера площадки будут соревноваться, предоставив коммерческое предложение на проведение конкретного мероприятия.

Оценивать банкетные предложения будут более 50 профессионалов ивент-рынка и ресторанного бизнеса. Экспертный совет возглавляет Президент Федерации Рестораторов и Отельеров – Игорь Бухаров.

Победители премии «Столичный банкет» будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 13 февраля 2018 года в Green Concert (ГЛАВCLUB)

Справка о Премии

Премия «Столичный банкет» была учреждена порталом www.4banket.ru – Поисковой системой по банкетным площадкам в феврале 2016 года. Конкурс проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, которые предоставляют услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области и которые хотели бы заявить о своих услугах рынку организаторов мероприятий, заказчикам специальных событий как об интересных, соответствующих по цене и качеству площадках.
Премия проходит при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Источник: premia.4banket.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Прием заявок к участию в премии «Столичный банкет 2017» завершен”

Оставить отклик