Сервис под прицелом… видеокамер

Сен 30, 2017 Комментариев: 0 от

Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» за прошедшие годы  приобрел известность и популярность во многом благодаря тому, что «здесь все как в жизни»: горничные убирают, супервайзеры проверяют, портье общаются с гостями. А зрители, благодаря усилиям Генерального технического партнера, все это видят.

В 2017 году Генеральным техническим партнером VI Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» выступит  компания Dahua Technology, один из мировых производителей решений систем видеонаблюдения. Сегодня Dahua Technology занимается разработкой и созданием систем видеонаблюдения с программным обеспечением, является производителем систем передачи данных, решений «умный дом», СКУД, аппаратных средств контроля вторжения.

Екатерина Шунина, председатель Оргкомитета Конкурса, отметила, что именно благодаря надежным техническим партнерам мероприятие становится по-настоящему интерактивным и профессиональным. «Конкурсант работает в номере, никто не стоит у него над душой, а жюри и зрители, находясь в комфортном зале «Москва-1», могут оценить каждое его движение. Только в таких условиях можно увидеть объективную картину, заглянуть «за закрытые двери сервиса», – подчеркнула Екатерина.

Чжао Шэнбо, генеральный директор по региону СНГ и России компании «Дахуа»: «Для нас «Комфорт и уют» значим не только тем, что дает возможность продемонстрировать представителям отелей реальные возможности современного оборудования, реализованные в профессиональной гостиничной линейке нашей продукции. В первую очередь Конкурс интересен тем, что служит повышению уровня гостиничного сервиса и в итоге – развитию туристического рынка России. Поэтому мы – вместе с «Комфортом и уютом».

Напомним: VI Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал Международного видеофестиваля гостеприимства состоятся 02 – 03 ноября нынешнего года в конгресс-центре гостиниц «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово».

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно ЗДЕСЬ (http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/).

Организатор Конкурса – Медиадом «Планета отелей».

Гостеприимный партнер конкурса – ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта»).

Генеральный технический партнер – Dahua Technology.

Официальный партнер – компания Ecolab.

Партнер по организации и проведению конкурса – Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Партнер – компания «Комплект Премьер Сити».

Конкурс проходит при поддержке ФРиО России, АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ; НАСТ, Первого клуба профессионалов гостеприимства; выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО»; ассоциации выпускников колледжа «Царицыно».

Медиапартнеры Конкурса: электронный журнал «Планета отелей. Тенденции. Менеджмент. Инвестиции», информационный портал «Вести. Туризм», журналы «Пять звезд», «Туризм. Практика. Проблемы. Перспективы», портал Frontdesk.ru,  информационный портал “АВТО РОДИНА”,  Федеральный портал о событийном туризме EventsInRussia.com, портал Lodging.ru (маркетинговая поддержка классифицированных средств размещения), научно-практический журнал «Современные проблемы сервиса и туризма», журнал «Клининг», портал «Кейтеринг Консалтинг», туристический портал TRIP2RUS.RU, туристический портал «100 дорог», мультимедийный информационный ресурс «Живая карта России», путеводители «Русский гид. Полиглот».

Присоединяйтесь к профессионалам!

Event, HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Сервис под прицелом… видеокамер”

Оставить отклик