Самара готовит рестораторов к Чемпионату мира – 2018

Май 30, 2017 Комментариев: 0 от
6 и 7 июня 2017 года в Самаре пройдет конкурс профессионального мастерства «Битва самарских рестораторов».
Сильнейшие игроки индустрии представят свои рестораны и поборются за титулы лучший официант, лучший повар, лучший бариста и лучший бармен.
В рамках мероприятия будут также организованы дискуссионная панель, мастер-классы и семинары лучших профессиональных экспертов в сфере гостеприимства. Для этого в Самару приедут гуру ресторанного бизнеса: Игорь Бухаров, Леонид Гелибтерман, Никита Трофимов, Александр Цыбаев, Николай Сарычев, Николай Стрельников и Дмитрий Левицкий.
Ключевая цель мероприятия — объединить на единой площадке профессионалов в сфере ресторанного бизнеса, поставщиков товаров и услуг, конечных потребителей, представителей прессы для активного диалога о самом актуальном, о том, что так волнует сегодня каждого ресторатора.
Все это позволит участникам не только проверить профессиональные навыки, но и получить ценные данные, так необходимые для развития ресторанного дела, и возможно даже завладеть титулом «лучший из лучших».
Мероприятие проходит при поддержке Администрации Самары, организатором выступает Гостинично-туристская ассоциация, соорганизаторы — швейная фабрика «Профи Дресс» и Самарская гильдия поваров «ПовАрт клуб».Участвующие рестораны получают возможность стать участником проекта «Гастрономический гид по Самаре» и быть отмеченными знаком «Рекомендовано туристу».
По итогам участникам выдаются дипломы от Федерации рестораторов и отельеров, ценные призы и сертификаты на обучение.
Источник: http://www.horeca.ru
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Самара готовит рестораторов к Чемпионату мира – 2018”

Оставить отклик