Белавиа: лоу-костом мы не будем

Дек 25, 2016 Комментариев: 0 от

Авиакомпания “Белавиа” не намерена переходить в нишу лоу-кост авиакомпаний, сообщил avianews.com заместитель гендиректора авиаперевозчика Игорь Чергинец.

“Три года назад мы заявили, что стремимся стать гибридной авиакомпанией. Но лоу-костом мы не будем, т.к. лоу-кост это в первую очередь перелеты из точки в точку без транзита”, – рассказал топ-менеджер.

По его словам, новая ливрея самолетов также показывает переход “Белавиа” в нишу более дешевых перевозок, именно поэтому ее сделали проще.

“Смотрим на платный багаж, питание, но у нас есть свои местные условия, не все это можно сегодня внедрить. Мы не можем сейчас ввести тарифы без багажа, т.к. это запрещает законодательство страны”, – сказал Чергинец.

Однако в будущем, после смены законодательства, это возможно, допускают в компании, как и введение платного питания. “Мы тоже к этому идем, но нужно, чтобы наш кейтеринг был готов к этому”, – подчеркнул заместитель гендиректора авиакомпании.

15 августа “Белавиа” получила первый в своей истории новыйBoeing 737-800 с завода. Самолет окрашен в новую ливрею компании, основными цветами которой стали белый и синий, а новым символом – василек.

http://www.avianews.com

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Белавиа: лоу-костом мы не будем”

Оставить отклик