Стажировка “Скандинавский стиль: кейтеринг и стрит-фуд”

Июл 01, 2016 Комментариев: 0 от

18-25 сентября, Стокгольм и Хельсинки

Наша очередная стажировка пройдет в Скандинавии, где мы познакомимся с местным колоритом, северной кухней и актуальными вариантами стрит-фуда в его современной подаче. Именно скандинавские страны всегда отличались минимализмом, функциональностью и экологичностью. Традиционно мы проводим стажировки весной и осенью, но в этом году все немного иначе весной мы съездили со стажировкой в осеннюю Австралию, в Южном полушарии все наоборот по сезонам, а сейчас собираемся в летний бизнес-тур в Скандинавию, чтобы насладиться коротким северным летом. Присоединяйтесь!

Зачем ехать: чтобы познакомиться с опытом скандинавских коллег, увидеть бэкстейдж шведских и финских кейтерингов, изучить ноу-хау и фишки, которые можно и нужно внедрять у нас, проникнуться северным стрит-фудом в его экологичном прочтении, а, возможно, и разработать новое капсульное меню по северным мотивам, познакомиться с коллегами из других городов, ну и самое важное – зарядиться позитивом перед осенним сезоном.

Как это будет: в программу поездки традиционно входит два визита в кейтеринговые компании ежедневно. В ходе визита в компанию участники знакомятся с руководством и ключевыми сотрудниками, осматривают производственные и складские комплексы, узнают важные подробности о работе с заказчиками, построении бизнес-процессов в компании, задают актуальные вопросы по оборудованию, персоналу, логистике. Деловую программу поездки дополняют замечательные обзорные экскурсии по городам пребывания, посещения гастрономических рынков, рекоммендации ресторанов для вечерней программы и насыщенный обмен опытом с российскими коллегами.

За последние три года CateringConsulting.ru организовал стажировки в ЛондонНью-ЙоркПариж, Токио, Лос-Анджелес и Лас-Вегас, Барселону и Мадрид. Подробнее об этих поездках Вы можете узнать на страницах нашего сайта и странице facebook.

Программа поездки

Воскресенье, 18 сентября

Прилет в Стокгольм, организационная встреча

Понедельник, 19 сентября

Otherwise Catering

Один из прекрасных примеров кейтеринга на все случаи жизни. Более 40 лет на рынке Швеции и стабильно держится в лидерах.

OTHERWISE OTHERWISE OTHERWISE 1

Carotte Catering

Еще одна компания с многолетней историей, которая основана в 1982 году. Занимается общественным питанием, есть свои рестораны, а также кейтеринг. Креатив и стиль являются визитной карточкой компании.

carottecarotte1carotte2

Вторник, 20 сентября

Sharefood Sverige

Кредо компании: “Мы хотим дать нашим клиентам пережить новые ощущения. Потому помещаем свежие продукты и аромат в центр нашей кухни”. Этим сказано все, осталось толькопо посетить и увидеть, как это реализуется на практике.

share foodshare food1share food2

Westers

Один из ведущих операторов общественного питания и событийного кейтеринга в Стокгольме. Разные форматы, разные масштабы, многолетний опыт. В хорошем смысле слова, универсальная компания, которая справится с любой поставленной задачей.

WestersWesters1Westers3

Переезд из Стокгольма в Хельсинки

Среда, 21 сентября

Willitomaatti Catering

Кейтеринг Willitomaatti победитель конкурса EVENTO 2016 года. Профессионалы банкетного дела, которые обслуживают большое число свадеб. В ходе визита, обязательно узнаем особенности финской свадьбы, меню, традиции, тайминг!

Willitomaatti Willitomaatti 1 Willitomaatti 2

Toothpicks and Honey

Крупная компания, которая больше похожа на семью. Разные направления объединяются в один успешный бизнес, собственный продукты, несколько ресторанных концепций и кейтеринг.

Toothpicks Toothpicks 1Toothpicks 2

Четверг, 22 сентября

Street Gastro

Street Gastro, новый стиль еды улицы в Финляндии. Владельцы – получили свой ​​опыт работы в престижных ресторанах. Кейтеринг для больших мероприятий и частных вечеринок. Мероприятия проводят как в помещении, так и на свежем воздухе. Грузовик Street Gastro поможет накормить любое количество гостей.

Street Street 1Street 2

Teurastamo

Teurastamo – создан на территории бывшего оптового рынка Хельсинки. Любимый жителями и гостями города кулинарный культурный центр. Без него не обходятся главные события города: Сад рынков, музыкальный фестиваль Sideways, и Night Market Хельсинки.

TeurastamoTeurastamo1Teurastamo2

Пятница, 23 сентября

Juuri

Компания, объединяющая в себе кейтеринг и ивент. Предлагают финскую кухню. Стремятся повысить уровень проведения мероприятий, ведь гость всегда достоен лучшего!

JuuriJuuri 1Juuri 2

Share Tastes & Events

Кейтеринг-партнер различных международных мероприятий: ChefSchool, Share Grill Challence, Wine Tasting, Share TalentChef. Компания, которая всегда в тренде!

Share TastesShare Tastes 1Share Tastes 2

Суббота, 24 сентября

Посещение гастрономического рынка

Прощальный обед

Свободное время

Воскресенье, 25 сентября

Вылет в Москве

Условия участия в стажировке *

  • Стоимость участия в программе стажировки (без расходов на поездку) – 90000 рублей при оплате до 1 июля / 99000 рублей при оплате в июле, августе.
  • Примерные расходы на поездку (могут корректироваться с учетом курса и приближения изменения стоимости перелета): прямой перелет Москва-Стокголь, Хельсинки-Москва, паром Стокгольм-Хельсинки, трансфер из/в отель, двухместное проживание отель 4* в Стокгольме и Хельсинки с завтраками, медицинская страховка 1200 евро.
  • Доплата за одноместное размещение – 400 евро
  • Всегда возможно, организовать поездку самостоятельно, чтобы найти более бюджетные варианты перелета и размещения или, наоборот, порадовать себя перелетом бизнес-классом и размещением в 5* отелях.

*   Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины, передвижение по городу.

Количество мест в группе ограничено.

Контактный телефон куратора проекта Людмилы Баяновой: +7(965)3386898 

Звоните, с удовольствием обсудим с Вами детали поездки!

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Кейтеринг, Консалтинг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Стажировка “Скандинавский стиль: кейтеринг и стрит-фуд””

Оставить отклик