Тиль Швайгер станет ресторатором

Июн 10, 2016 Комментариев: 0 от

Звезда фильма «Достучаться до небес» планирует открыть ресторан BareFood в одном из крупнейших городов Германии – Гамбурге.В данный момент 52-летний немецкий актер, режиссер и сценарист Тиль Швайгер вместе с шеф-поваром собирает рецепты и выведывает сереты приготовления блюд из понравившихся ему ресторанов мира.

Одним из них стало московское заведение Chicha, где на прошлой неделе актер собственноручно приготовил рыбу с картофелем и авокадо. Также Тиль Швайгер посетил ресторан Selfie, который принадлежит Андрею Ширману, больше известному как диджей Smash.

По словам Тиля Швайгера, он любит и умеет готовить, а своим коронным блюдом считает пасту «болоньезе». Кстати, в ресторане BareFood можно будет попробовать соус «болоньезе» по авторскому рецепту Швайгера. И  хотя, по признанию актера и новоявленного ресторатора, средиземноморская (особенно итальянская) кухня является его самой любимой, он подчеркнул, что в своем ресторане не будет отдавать предпочтение какой-то одной кухне, а объединит самые популярные блюда из разных ресторанов мира.Напомним, ресторан Тиля Швайгера откроется в Гамбурге (Германия) через несколько месяцев, т.е. во второй половине 2016 года.

Источник: http://www.restorator.com.ua

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Тиль Швайгер станет ресторатором”

Оставить отклик