День открытых дверей от Rent4Party

Май 03, 2016 Комментариев: 0 от

Первая встреча в 2016 году пройдет в июле в новом формате, который был запущен  в 2014 году. Учитывая всплеск деловой активности на рынке событийного кейтеринга и невозможность партнеров и клиентов подстраиваться под определенные часы встречи, Rent4Party расширили временные рамки Дня открытых дверей с 11:00 до 17:00. Теперь Вы можете приехать к нам в любое время в течение дня по адресу: г. Москва, ул. Промышленная, д.10!

И еще одна приятная новость – в этом году встреча пройдет при поддержке и участии проекта cateringconsulting.ru.

На повестке встречи:

I. Европейская модель бизнеса «за и против»: отказ от инвестиций в оборудование в пользу аренды, ответственное хранение, выдача, мытье оборудования других кейтеринговых компаний

II. Последние новинки ресторанного оборудования: варианты использования и эксклюзивные условия аренды для постоянных клиентов и многое другое.

III. Планы на будущее «Лето-Осень-Новый Год»

День открытых дверей от Rent4Party – это регулярные встречи 1 раз в полгода на территории складского комплекса кейтеринговых компаний как уже закрепившихся на рынке, так и молодых, только осваивающих новую нишу и нуждающихся в дополнительных ресурсах.

День открытых дверей от Rent4Party – это наглядная презентация всего спектра оборудования, как завоевавшего популярность среди клиентов, так и новинок оборудования и технологий на рынке аренды.

День открытых дверей от Rent4Party – это открытый живой диалог нашими клиентами и партнерами, возможность выслушать их пожелания, в соответствии с которыми выстраивать новые акценты в политике компании.

+7 495 363 48 09

Источник: www.rent4party.ru

Кейтеринг, Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “День открытых дверей от Rent4Party”

Оставить отклик