В московском «Космосе» изменилась кухня

Апр 27, 2016 Комментариев: 0 от

Многие гости «Космоса» отмечали изменения в меню ресторана «Терраса» и Room Service. Всё верно. «Космос» официально заявляет: с декабря 2015 года за кухню гостиницы отвечает новый шеф-повар Виталий Уханов.

Досье шефа

Виталий Уханов работал в ресторане «Адриатика», гостиницах «Бородино», «Аэростар» и Mariott Royal Aurora. Шеф сотрудничал с Томасом Кеслером, Карлом Дамегером и Марциано Пали.

Регалии:

18 сентября 2014 года Виталий Уханов получил свидетельство о прохождении курса «Эксперт производства «Халяль» в Международном центре стандартизации и сертификации «Халяль»;
20—22 мая 2014 года шеф участвовал в форуме «Кейтеринг» компании «Кейтеринг Consulting»;
15—17 февраля 2012 года Виталий Уханов прослушал курс «Основы менеджмента»;
8 октября 2015 года шеф получил диплом участника конкурса профессионального мастерства «Создай свой рецепт с Kotanyi»;
10—13 апреля прослушал курс «Основы лидерства» Marriott Moscow Paveletskaya.
Отель «Космос» призывает гостей делиться впечатлениями об обновлённой кухне. Для этого действуют разделы «Отзывы» официального сайта гостиницы или страницы «Космоса» в соцсетях.

На 25-м этаже гостиницы «Космос» работает ресторан с видом на Москву — «Планета Космос». Заведение с аутентичной атмосферой одинаково хорошо подходит для делового обеда или романтического ужина. К гастрономическому удовольствию добавляется эстетика пейзажей столицы с высоты птичьего полёта и виды из окон панорамного ресторана.

Источник: http://pr.adcontext.net

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В московском «Космосе» изменилась кухня”

Оставить отклик