На Одесской железной дороге введут услуги транспортного кейтеринга

Апр 20, 2016 Комментариев: 0 от

Региональный филиал ПАО УЗ «Одесская железная дорога» продолжает работу по улучшению сервиса в пассажирских поездах и расширяет спектр услуг, предлагаемых при путешествий по железной дороге, сообщает пресс-центр ОЖД. Первые нововведения касаются предоставления услуг по питанию.

Планируется, что вскоре пассажиры смогут питаться качественной едой, которую будут заказывать при покупке проездного документа в кассах вокзала или непосредственно во время путешествия. Поставка продуктовых наборов в рейс будет осуществляться на станции формирования поезда. Одна из организаций, которая готова предложить поставки ланч-боксов пассажирам Одесской железной дороги на этой неделе даже провела дегустацию для работников пассажирского хозяйства. Посетители презентации лично продегустировали 4 блюда: украинский борщ, рисовая каша с мясом, овощное рагу и перловую кашу.

Особенность этих блюд в способе их хранения. Съедобная смесь из кухни в вагон доставляется в герметичных термических пакетах. Проводник по требованию пассажира разогревает этот пакет с помощью кипятка, после чего пакет раскрывается, его содержимое кладут в посуду и готовое к употреблению блюдо предлагается к трапезе пассажиру. Также появятся и завтраки в ланч-боксах. В состав «легкого» ланча входит паштет с крекерами, десерт (кекс, вафли или круассан) и сок. Планируется, что пассажирам будут предлагать несколько видов ланч-боксов от эконом-варианта до бизнес-ланча. Стоимость эконом-варианта горячего питания двух видов стандартного набора для пассажира составит 39 грн. и 44 грн. в зависимости от наполнения набора.

Впоследствии среди пассажиров будет проведено анкетирование, благодаря которому будет установлено спрос пассажиров на ассортимент блюд, предлагаемых на выбор. Ведь в целом в новом меню Одесской железной дороги более 30 блюд. Кроме продуктовых наборов, планируется внедрение услуги по предоставлению продовольственных товаров по требованию. Также в филиале рассматривают вопрос о предложении пассажирам зубных щеток, пасты, тапочек и т.п. Источник: http://www.odessapost.com

Источник: http://nabludatel.net

 

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “На Одесской железной дороге введут услуги транспортного кейтеринга”

Оставить отклик