Международная выставка InterFood, Санкт-Петербург

Апр 15, 2016 Комментариев: 0 от

Приглашаем вас посетить 20-ю Международную выставку продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St. Petersburg, которая пройдёт с 31 мая по 2 июня 2016 в Санкт-Петербурге, КВЦ “ЭКСПОФОРУМ”.

 

Получите бесплатный пригласительный билет >>

InterFood St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка, представляющая продукты питания и напитки, а также оборудование и упаковку для их производства.

Участники выставки – российские и иностранные производители, дилеры и дистрибьюторы продуктов питания, напитков, оборудования и упаковки для пищевой промышленности, ориентированные на развитие и заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на рынке Северо-Запада России.

На выставке будут представлены продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для пищевой промышленности.

ВПЕРВЫЕ будет представлена специализированная экспозиция «Оборудование для кафе, ресторанов, предприятий быстрого обслуживания и мини-пекарен при продуктовых магазинах».

В рамках специализированной экспозиции «ЭКОФУД» компании-участники представят натуральную и экологически чистую продукцию.

В рамках выставки пройдет ежегодный Конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который позволяет подтвердить качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.  Подробнее >>

Источник:  www.interfood-expo.ru

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Международная выставка InterFood, Санкт-Петербург”

Оставить отклик