Новые возможности на Event-рынке: Кейтеринг №1 в Украине теперь в Днепропетровске

Мар 23, 2016 Комментариев: 0 от

25 февраля в ЖК “Фестивальный” состоялось торжественное открытие филиалакомпании ФИГАРО-Кейтеринг, которая специализируется на предоставлении выездного ресторанного обслуживания масштабных событий. Является лидером рынка и имеет зва-ние трижды лучший кейтеринг Украины!

Дом Фигаро встретил гостей очень нестандартной обстановкой – бетонные стены, пол засыпанный метафаном, глыбы льда, хрустальные лампы и свечи, никакой мебели и офисных шкафов – только приветливые официанты, вкусная еда и презентация возможностей компании для сотрудничества!

Как выяснилось позже, Дом Фигаро сейчас реставрируется. Но провести мероприятие в помещении, в котором нет электричества, воды, кухни и других необходимых условий – для ФИГАРО-Кейтеринг не проблема. Наоборот, это отличная возможность проявить свой профессионализм и организовать ресторан в полевых условиях. Даже в крайне экстремальных ситуациях специалисты компании обеспечат для вас все стандарты качества, вкуса, креатива, поддержат любую концепцию мероприятия.

За 14 лет ФИГАРО-Кейтеринг провела более 10 тысяч мероприятий почти для миллиона гостей. В ассортименте 29 уникальных гастрономических станций, более 2 тысяч позиций меню, 76 тысяч единиц посуды и тысячи километров текстиля. Фигаро является кейтеринговым подрядчиком лучших компаний в стране и это неспроста, ведь в ее ассортименте есть уникальные WOW возможности!

Источник: http://dp.vgorode.ua

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новые возможности на Event-рынке: Кейтеринг №1 в Украине теперь в Днепропетровске”

Оставить отклик