Премия СОЗВЕЗДИЕ впервые пройдет в Москве

Мар 02, 2016 Комментариев: 0 от

9 июня в Москве в Известия Hall состоится первая Премия в сфере событийного менеджмента СОЗВЕЗДИЕ, которая присуждается лучшим провайдерам услуг, непосредственно участвующим в реализации мероприятий для клиентов event-индустрии. СОЗВЕЗДИЕ – следующий, логичный этап развития премии «Кейтеринг года», которая за 5 лет своего существования выросла из привычного формата, следуя актуальным запросам рынка провайдеров event-услуг.

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента и маркетинга. К участию в Премии СОЗВЕЗДИЕ приглашаются российские и международные компании-провайдеры услуг в сфере событийного менеджмента.

Прием заявок на участие и награждение победителей пройдет в следующих номинациях:

«Лучший кейтеринг», «Лучший партнер по техническому оборудованию», «Лучший партнер по видеооборудованию», «Лучший декорационный партнер», «Лучший партнер по флористике», «Лучший партнер по аренде шатров и тентов», «Лучший video production», «Лучший партнер по сувенирной продукции», «Лучший отель 5 звезд в Москве», «Лучший отель 5 звезд в регионах», «Лучшая event-площадка», «Лучшее event агентство», «Лучшее MICE агентство», «Лучшее DMC агентство по приему в России», «Лучшее свадебное агентство».

В жюри Премии войдут 100 экспертов индустрии, включая представителей корпоративных клиентов, имеющих опыт в организации проведении крупных мероприятий, среди которых Сбербанк, Газпром, Роснефть, Райффазенбанк, Avon, Mary Kay, Газпромбанк, ВТБ24, Kaspersky Lab, СИБУР, TELE 2, Связной, Head Hunter, IPSEN, Ozon.ru, SANOFI, Microsoft, Saint-Gobain, Россети, Авилон, LVMH, Росинтербанк, МТС, Hitachi, Fix Price, Oriflame, Orange Business Services и другие.

Допускается участие одной компании в нескольких номинациях. Подача заявок на участие в Премии СОЗВЕЗДИЕ платная. Подать заявку на участие можно, заполнив регистрационную форму на сайте Премииwww.premia-sozvezdie.ru до 15 мая 2016 года.

Пресс-секретарь Премии СОЗВЕЗДИЕ:

Светлана Игнатова

pr@constellationawards.ruЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.”>

Источник: www.premia-sozvezdie.ru

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Премия СОЗВЕЗДИЕ впервые пройдет в Москве”

Оставить отклик