Московская свадебная выставка «Мендельсон Шоу»

Фев 10, 2016 Комментариев: 0 от

«Мендельсон Шоу» — свадебная выставка для женихов и невест на Тишинке, 19, 20 и 21 февраля 2016 года, где представлены все товары и услуги для тех, кому «уж замуж невтерпеж». Воспользуйтесь опытом профессионалов-участников для идеального планирования и проведения долгожданного праздника молодоженов.

В рамках выставки посетители смогут познакомиться и пообщаться с компаниями, работающими в различных направлениях:

СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ

Организация свадьбы, оформление праздника, артисты и ведущие, свадебный транспорт, фото- и видео-съемка, стилист, постановка свадебного танца, свадебные торты, фейерверк-шоу, кейтеринг, свадебный сценарий, распорядитель свадьбы.

СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Букет невесты, свадебные наборы, аксессуары для торта, украшения банкета и свадебного кортежа, подвязки невесты, диадемы и фата, ювелирные изделия, приглашения на свадьбу, бонбоньерки, альбомы, декор handmade, аксессуары для жениха, подарки.

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Свадебные туры, исключительные курорты, комфортабельные отели, интересные маршруты романтического путешествия, венчание и медовый месяц, свадебные церемонии с официальной регистрацией брака за рубежом и в России.

А также посетить специализированные галереи:

«МОДА», «ВИЗАЖ», «СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ».

Дорогих женихов, невест, а также их родителей, друзей и подружек ждет специальная деловая программа!

«Первый Глобальный Обучающий Семинар для Молодых» от агентства «КнязевЪ-Wedding», который соберет на одной площадке наиболее ярких представителей свадебной индустрии.

Дизайнеры, оформители-декораторы, церемонейместеры выездных регистраций и свадебные ведущие, представители ресторанов и пансионатов и другие специалисты охотно поделятся секретами идеального торжества.

Свадебная выставка «Мендельсон Шоу» проводится компанией aiGroup,
экспертом в организации выставок международного класса в России с 2004 года.
Мы помогаем профессионально представить ваш бизнес на самых современных площадках Москвы.

Источник: http://www.mendelsonshow.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Московская свадебная выставка «Мендельсон Шоу»”

Оставить отклик