Пищевые биотехнологии – 2016, Сочи

Фев 05, 2016 Комментариев: 0 от

С 25 по 27 августа 2016 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» состоится Международная выставка напитков, продуктов и технологий «Пищевые биотехнологии – 2016».

Организатор мероприятий: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» – лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 24ода успешной работы компания стала лидером выставочной индустрии России, организовав около 500 выставок различной тематики.

Выставка проводится при содействии Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (г. Москва), Российской академии сельскохозяйственных наук, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи иТоргово-промышленной палаты г. Сочи.

Международная выставка напитков, продуктов и технологий «Пищевые биотехнологии» является правопреемницей Международной выставки напитков «Вино-Водка», проходившей на протяжении более 20 лет. Таким образом, выставка «Пищевые биотехнологии» становится обновлённой площадкой для встречи участников алкогольного рынка, а также открывает двери производителям других категорий напитков и продуктов, чьё производство основано на использовании биотехнологий.

В новом формате выставка задумана как единое мероприятие, которое объединяет наиболее инновационные направления пищевой отрасли, связанной с производством различных категорий напитков – от молока до вина и ликёроводочных изделий – и продуктов питания.

В рамках обновлённого конгрессно-выставочного мероприятия пройдут:

  • конгресс производителей, поставщиков и потребителей «Современные биотехнологии на службе качества и безопасности продуктов и сырья»;
  • Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяков;
  • Международный дегустационный конкурс молока и кисломолочной продукции.

Конгресс

Современные пищевые биотехнологии – это инновации, без которых уже немыслим прогресс. Применение биотехнологий в пищевой промышленности связано с рядом ключевых вопросов, требующих серьёзной проработки. Часть из них войдёт в число тем, обсуждаемых в рамках конгресса производителей, поставщиков и потребителей «Современные биотехнологии на службе качества и безопасности продуктов и сырья», в том числе:

  • биотехнологии в алкогольной отрасли: методы интенсификации технологических процессов на различных этапах производства; системы управления технологическими процессами; пищевые и органические характеристики безопасного сырья и готовой продукции и др.;
  • производство с использованием отечественного сырья;
  • экологическая чистота и безопасность сырья и готовой продукции;
  • научная инновационность и экономическая эффективность;
  • модернизация производственной базы с целью обеспечения реализации программы по импортозамещению и др.

Организаторы приглашают компании, отраслевые объединения и экспертов к участию в конгрессе «Современные биотехнологии на службе качества и безопасности продуктов и сырья», а также в работе над его организацией:

  • направляйте Ваши предложения по тематике дискуссий, обучающих семинаров и мастер-классов;
  • принимаются заявки на проведение презентаций.

Совместными усилиями мы сможем сформировать максимально актуальную повестку конгресса.

К участию в выставке и конгрессе, а также в качестве посетителей приглашаются производители готовой продукции, сырья и оборудования, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств, а также представители предприятий, заинтересованных в установлении договоров о сотрудничестве.

Напоминаем, что сдача образцов продукции на дегустационные конкурсы осуществляется до начала работы выставки – 25 августа.

И вот что ещё осталось неизменным: только участники наших выставок имеют возможность заниматься бизнесом красиво и комфортно – 3 дня на морском побережье в разгар «бархатного» сезона, дружеская атмосфера и эксклюзивная программа сопроводительных мероприятий в курортно-олимпийском Сочи.

Ждём Вас в солнечном Сочи 25-27 августа.

Торжественная церемония открытия состоится 25 августа в 11.00.

Источник: http://www.soud.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Пищевые биотехнологии – 2016, Сочи”

Оставить отклик