Конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2016»

Дек 31, 2015 Комментариев: 0 от

Корпоративное видео превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами, коллегами.

Спикеры, лучшие представители рынка, выступят на конкурсе и поделятся своими секретами мастерства.

Приглашаем познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.

Конкурс пройдет в рамках V Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео – 2016 (ММФКВ).  25 февраля 2016 состоится открытый показ конкурсных работ шорт-листа «Лучшее корпоративное видео – 2016». Участники смогут  не только увидеть работы, вошедшие в шорт-лист, но и обсудить их с представителями продакш-студий и членами жюри. Церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2016» назначена на 26 февраля.

С уже поданными на конкурс проектами можно ознакомиться на стр.: corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/nominanty/2016. Народное голосование открыто! Регистрация номинантов продолжается. Успейте подать заявку, чтобы стать лучшим: corpmedia.ru/konkurs/luchshee_corp_video/registracionnaya_forma

Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег!
Подробнее о Фестивале на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Вступайте!
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ»,КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года.Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес».

Источник: www.corpmedia.ru
< Назад

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2016»”

Оставить отклик