Мобильный официант теперь на Android

Дек 22, 2015 Комментариев: 0 от

Компания UCS расширила линейку  мобильных приложений для ресторанов, выпустив новую версию программного приложения «Мобильный официант» для устройств с ОС Android!

Теперь мобильные терминалы официанта в системе управления R-Keeper стали еще доступнее — их можно использовать не только на базе популярных устройств iPod Touch, но и на базе смартфонов с ОС Android 4.4.x с 5-ти дюймовым дисплеем или более, и разрешениями 1270*720, 1920*1080.

 

Еще теперь для пользователей системы R-Keeper доступна расширенная версия ПО «Мобильный официант» — «Мобильный менеджер», к функционалу которого добавлены «менеджерские» функции: изменение количества гостей за столом, закрытие пустого заказа, удаление блюда из сохраненного заказа или его перенос в другой заказ и другие.

Учитывая то, что такие рабочие моменты, как удаления, переносы и прочее, случаются ежедневно и требуют определенных затрат времени на вызов менеджера к стационарной станции для проведения операции – приложения должны существенно облегчить и упростить работу персоналу.

«Мобильный официант» и «Мобильный менеджер» – удобные и современные решения, позволяющие сделать работу персонала ресторана более эффективной/

Источник: http://www.restorator.ua

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Мобильный официант теперь на Android”

Оставить отклик