Международный ЭкспоФорум ресторанно-отельного бизнеса FoReCH 2015.

Ноя 14, 2015 Комментариев: 0 от

4 – 6 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится самое ожидаемое событие сегмента HoReCa – Международный ЭкспоФорум ресторанно-отельного бизнеса FoReCH 2015.

Сегодня в условиях рыночной конкуренции бизнес не может полноценно развиваться без использования последних разработок в технике, менеджменте, на рынке сырья и материалов. На форумебудут представлены инновации лучших производственных, консалтинговых и инвестиционных компаний, ритейлеров и поставщиков. Здесь каждый из участников рынка гостеприимства найдет способ увеличить прибыльность своего бизнеса.

Цель ЭкспоФорума – обеспечить комплексный подходведения ресторанно-гостиничного бизнеса, тем самым содействовать его активному развитию, созданию базы и наработок для продвижения отечественных компаний на рынке Украины и зарубежных стран.  Для иностранных участников FoReCH – это отличная возможность заявить о себе, найти новых клиентов и установить долгосрочные перспективные  бизнес-контакты.

Ежегодно ЭкспоФорум собирает под своей крышей ведущие компании отрасли и известные бренды:  MARESTO, НОВЫЙ ПРОЕКТ, КОНТАКТ, MERX, ФОРВАРД, Golden Bar Group, ACCORD GROUP, Рудь, AТМА, Морской дом, Посуд De Luxe, ProMaster, ИНПАК, ТехноФуд. В том числе, экспозиция представит стенды таких авторитетеных компаний как: СORMEN, TAXON GROUP (Чехия); Winter Halter (Германия); HENDI (Польша).

В последнее время потребление кофе все больше и больше набирает популярность в Украине, а широкий спектр кофейных торговых марок на выставке подтверждает это: Golden Bar Group, Isla, Сoffee On, Coffee in Action, Кава-плюс, Світ кави, Carraro, компания «Либерти Украина» и многие другие.

Кроме сегмента HoReCA форум представляет направления: вендинг и клининг, а именно ‒ оборудование, технологии, товары и услуги на этих рынках, которые уже давно зарекомендовали свою эффективность и до сих пор удерживают позиции, а также новые ресурсы.

Международный ЭкспоФорум FoReCH отличается от других событий схожего формата своей профессиональной, насыщенной и актуальной бизнес-программой.

С 4 по 6 ноября впервые в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоятся грандиозные мероприятия –  Международный кулинарный фестиваль «BESTCookFEST − 2015» и  кофейная секция «ТЕРРИТОРИЯ ДЖЕЗВЫ».

•          Международный кулинарный фестиваль«BESTCookFEST − 2015». Официальными судьями фестивалястанут шеф-повара из 9-ти стран мира − звезды кулинарного искусства.

Конкурсные образцы «BESTCookFEST» будут оцениваться согласно критериям, рекомендованным Всемирной Ассоциацией Кулинарных Союзов (WACS) и предусматривают направления: арт-класс, индивидуальные и командные соревнования в приготовлении ресторанных блюд. В нем примут участие кулинары различных категорий: от студентов специализированных учебных заведений до именитых шеф-поваров.

•          Секция для любителей кофе − «ТЕРРИТОРИЯ ДЖЕЗВЫ». Компания «Coffee in Action» представит кофеманам специализированную секцию «Территория джезвы». Куратором новоиспеченного проекта стал  Вадим Грановский, −  чемпион Великобритании по приготовлению кофе в джезве UK Cezve Championship, двукратный финалист чемпионата мира,  член Европейской Кофейной Ассоциации (SCAE) и основатель компании «Coffee in Action».

Программа мероприятий FoReCH считается одной из лучших образовательных платформ  Украины. Ее интенсивные мастер-классы при участии знаменитых шеф-поваров  вдохновляют на эксперименты в кулинарии и дальнейшее развитие, лекции, семинары и конференции затрагивают самые острые вопросы ведения эффективного бизнеса HoReCa. Известно, что в международных саммитах и форумах, организованных в рамках FoReCH, участвуют самые авторитетные эксперты сегмента и владельцы успешных международных компаний.

На протяжении трех дней работы FoReCH 2015 состоится огромное количество профессиональных форумов, семинаров, мастер-классов, лекций, презентаций и бизнес-встреч:

•          Семинары Сергея Трахачева  «Семь золотых правил успешного ресторана» и «Управление кухней: за три часа от хорошего повара к успешному руководителю!». Сергей Трахачев − издатель журнала «РестораторЪ», автор лекций и семинаров для рестораторов-практиков. Сергей проходил стажировку в США по программе SABIT, а стаж его управленческой работы в ресторанном бизнесе — 14 лет.

•          Форум  «УSПЕШНЫЕ RESTORATORЫ». Форум предназначен не только для рестораторов, но и для всех, кто только собирается взять старт в ресторанном бизнесе и активно интересуется им.  С докладами выступят: Ольга Насонова − директор компании «Ресторанный консалтинг», ведущий аналитик и эксперт ресторанного бизнеса; сертифицированный бизнес-тренер и коуч  Анна Бржезицкая;  маркетинг директор и один из создателей креативного ресторана «Собака съела голубя» Виктор Заец.

•          Бизнес-мероприятие «Туристическая и отельная недвижимость». Во время обсуждения участники сделают обзор мирового и украинского отельного рынка, представят презентации отчетов, инвестиционных проектов, которые еще не начаты или имеют трудности в реализации, в том числе  рассмотрят вопрос финансирования девелоперских проектов.

Спикеры:  Марцин Подобас (FORTECH CONSULTING, Польша), Эрхард Норейш (FORTECH CONSULTING, Польша), Ежи Миклевский (PROJECT HOTEL и  FORTECH CONSULTING, Польша), Сергей Подмогильный (Академия Отельных Инвесторов, Украина).

•          Бизнес-встреча «Hospitality Business Meeting». Эта встреча станет невероятно эффективной для участников рынка гостеприимства. В ходе нее, пообщавшись со спикерами-практиками, гости подробней узнают об инструментах управления доходами в гостинице, эффективных алгоритмах в управлении финансами, рестораном и отелем в целом.

Спикеры ответят на вопросы, касающиеся: revenue management, SMM, эффективной системы управления отелем и его финансами,  системы контроля качества в ресторане.

•          InRestForum от журнала «РестораторЪ». 4 – 5 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдут InRestForum Bar Day и InRestForum Rest Day. О новинках барной индустрии (4 ноября) расскажут: Андрей Ковалев − шеф-бармен Alchemist Bar, Надя Перевизнык − совладелец PR Bar drink & networking, Анна Некрасса − управляющая SpeakEasy баром Parovozzz.

5 ноября участники InRestForum Rest Day обсудят темы:  «Современные тенденции в украинском локал-фуде», «Работа в условиях падающего рынка» и «Ресторан нового поколения».

•          Кулинарные мастер-классы  от шеф-поваров конгресса FONTEGRO UKRAINE на стенде компании «Новый проект». Каждый день форума гости смогут не только  посетить профессиональные мастер-классы шеф-поваров, но и продегустировать кулинарные шедевры. В мастер-классах примут участие шефы популярных ресторанов: «Одесса», «Каркас»,  «Тарелка», «Купеческий двор»,  «Whisky Corner», «Охота на овец», «Сыто-пьяно» (г. Киев); «23 ресторана» (г. Ивано-Франковск); «Чарли», «Да Винчи» (г. Днепропетровск);  «Королевская пивоварня» и «Винтаж» (г. Львов).

Генеральный партнер FoReCH 2015 − компания «METRO Cash & Carry Ukraine». Генеральным специализированным партнером впервые стала Национальная Ресторанная премия СОЛЬ.

Церемония официального открытия Международного ЭкспоФорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2015  состоится 4 ноября в 12:00 в павильоне №1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул.Салютная, 2Б).

Время работы выставок: 4-5 ноября  с 10-00 до 18-00

6 ноября с 10-00 до 17-00.

Получить аккредитационную форму, пресс-релизы, программу мероприятий и дополнительную информацию Вы сможете в дирекции рекламы и PR по тел. (+38 044) 461 93 44, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..”>sasha@kmkya.kiev.ua.Контактное лицо: Александра Афанасьева.

Организатор форума — компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Официальный сайт ЭкспоФорума: www.rest-hotel.kiev.ua

Дирекция Международного ЭкспоФорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга:

Тeл./фaкс: +38 (044) 490 62 03

E-mail: rest@kmkya.kiev.uaЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.”>

Источник: www.rest-hotel.kiev.ua

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Международный ЭкспоФорум ресторанно-отельного бизнеса FoReCH 2015.”

Оставить отклик