АКМР продолжает регистрацию на X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ в Индии 25-28 ноября 2015

Окт 19, 2015 Комментариев: 0 от

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает принять участие в X Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Саммит пройдет с 25 по 28 ноября 2015 года в Индии, Мумбаи.

Тема Саммита 2015 года: «Развитие коммуникаций с учетом меняющихся рынков». Ее актуальность и выбор места проведения Саммита обусловлены тем, что мировая коммуникационная общественность смотрит на юго-восток, что находит отражение в перераспределении капитальных и инвестиционных потоков в сторону Индии. Изменилась экономическая ситуация в мире и российским компаниям необходимо учиться работать на новых рынках.

В ближайшее десятилетие, по прогнозам аналитиков, Индия будет примером стремительного экономического роста и основным рынком свободной торговли с Евразийским экономическим союзом. В пользу Индии играют последние политические реформы в стране, направленные на либерализацию рынка. Благодаря им увеличился поток инвестиций в индийскую экономику. Индия вышла на вершину сравнительной таблицы вложенных иностранных инвестиций, настигнув Китай и Соединённые Штаты. Эксперты утверждают, что к 2018 году Индия обгонит США, по количеству разработчиков, и станет лидером мобильной разработки.

В последнее время растет число международных проектов, требующих профессионального знания рынка в азиатских регионах. Ведущие российские компании находятся в поиске надежных и профессиональных партнеров за рубежом для представления существующим и потенциальным клиентам уникальных коммуникационных компетенций, адаптированных под специфику зарубежных рынков.

Участники Саммита – руководители и сотрудники Департаментов маркетинга, внешних связей, корпоративных коммуникаций и связей с общественностью крупнейших российских и международных компаний, руководители ведущих российских и зарубежных СМИ, вице-президенты по связям с инвесторами, внешним коммуникациям, руководители корпоративных СМИ (внутрикорпоративные и клиентские).
Специально для участников Саммита будут организованы деловые встречи с топ-менеджерами в ведущих компаниях Индии и мировых брендах*: холдинге Tata (Tata Motors, Tata Steel), Reliance Industries, Bharat Petroleum, J B Chemicals & Pharmaceuticals Ltd., Bank of India, Shell, Procter&Gamble, Siemens Ltd., BBDO India, DHL, ASUS, Torque Communication, Google, Abbott India Limited, ZenithOptimedia, MEDIACOM, BBH и других. Это дает возможность самой компании представить себя зарубежным коллегам и познакомиться напрямую, получить актуальную информацию и сформировать видение работы на глобальном рынке.

Среди ключевых тем X Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»:

Индия как один из важных партнеров в области развития экономического взаимодействия,
Стратегические функции внутренних коммуникаций, влияющие на продвижение компании на международных рынках,
Развитие электронной экосистемы в Индии и в России,
Кросс-культурные различия и эффективные международные бизнес-коммуникации,
Тенденции к глобализации в современной международной компании и роль социальных сетей,
Performance marketing – разница между российским и индийским трендом,
Глобальная коммуникационная среда: опыт концептуальной интеграции Индии,
Цифровые медиа сегодня: тренды и факты,
Новые инициативы по бизнес-инновациям в рамках БРИКС,
Проблемы распределения информационных потоков между развитыми и развивающимися рынками.

Саммит – это возможность прямого общения, учитывая узкий круг участников и их статус. Участники Саммита обсудят последние тренды в стратегиях компании и продвижении бизнеса, корпоративных медиатехнологий, а также прогрессивные тенденции во взаимодействии бизнеса и СМИ, познакомятся с опытом коллег в России и Индии, а также расширят знания по особенностям работы на этих рынках транснациональных компаний.

АКМР организует саммиты ежегодно. Уже состоялись встречи в Лондоне в 2006 году, в 2007 году в Нью-Йорке и Атланте (США). В 2008 года в Брюсселе (Бельгия), Страсбурге (Франция) и Мюнхене (Германия). В 2009 году в Токио, Нагано, и Киото (Япония). В октябре 2010 года в Пекине и Шанхае (Китай). В 2011 году в Цюрихе (Швейцария) и Париже (Франция). В 2012 году Саммит проходил в Бельгии (Брюссель) и Голландии (Амстердам). В 2013 году в Сан-Франциско и Кремниевой долине. В 2014 году в Сингапуре и Гонконге. Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ – это всегда знаковое событие в жизни российских медиа- и бизнес-сообщества.
*Список компаний, с которыми запланированы встречи, может быть изменен.

Для участия в Саммите необходимо заполнить Регистрационную форму. Подробнее о регистрации…
Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег!
Подробнее о Саммите на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года.Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ»,КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru
Источник: www.corpmedia.ru,

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “АКМР продолжает регистрацию на X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ в Индии 25-28 ноября 2015”

Оставить отклик