«Форум гостеприимства» – единственный специализированный проект в Республике Башкортостан

Окт 15, 2015 Комментариев: 0 от

С 11 по 13 ноября 2015 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет 11-й «Форум гостеприимства».

«Форум гостеприимства» – это единственный специализированный проект в Республике Башкортостан. Ежегодно форум собирает более 100 компаний из регионов России, чтобы продемонстрировать новинки в отраслях HoReCa и магазиностроения.

Традиционно экспозиция поделена на разделы:

Одним из наиболее представительных станет раздел «Оборудования для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние инновационные разработки в области магазиностроения, и оснащения ресторанов.

Отдельной экспозицией будут представлены услуги санаториев, ресторанов и гостиниц.

Торговые сети и ритейлеры представят рестораторам наиболее выгодные предложения в своей номенклатурной линейке.

Кроме уже ставших традиционными разделов, в этом году форум дополнит новый раздел – «Наш бренд», в рамках которого состоится фестиваль производителей продуктов питания для сегмента HoReCa.

«Форум гостеприимства» – это не просто выставка оборудования и новинок для сферы услуг. Это деловой форум, насыщенный конференционными мероприятиями и конкурсной программой с вручением дипломов и кубков победителям. Такой формат позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Конкурсная программа мероприятия включает в себя проведение Межрегионального кулинарного форума, II Открытого межрегионального кулинарного кубка Chef a la russe (командные и индивидуальные соревнования среди поваров за звание лучшего), Отборочный этап Российского Чемпионата Бариста в Поволжском регионе 2016 года. В рамках деловой программы пройдут: торгово-закупочные конференции, семинары и круглые столы для специалистов отрасли. Приглашаем к участию производителей и поставщиков оборудования, товаров и услуг для сегмента HoReCa.

Источник: http://bvkexpo.ru/forum-gostepriimstva

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Форум гостеприимства» – единственный специализированный проект в Республике Башкортостан”

Оставить отклик