Вышел в свет “Каталог кейтерингов и банкетных служб 15/16”

Окт 01, 2015 Комментариев: 0 от

В каталоге представлены одни из лучших кейтерингов и ресторанов выездного обслуживания не только в Москве, но и по всей России! Этот каталог оказался беспрецедентным по количеству участников, среди которых, помимо кейтерингов, ресторанов выездного обслуживания, участвуют мировые бренды поставщиков товаров.

Многие из представленных в каталоге компаний не первый год участвуют в этом проекте!

“Каталог кейтерингов и банкетных служб” представлен на всех крупнейших столичных и региональных событиях и форумах event-рынка, таких как Global Event Forum (Мск и СПб), Event Show (Ведомости), Event Revolution, HR-бренд Клуб, Wedding Business Forum, на премиях “Золотой Пазл”, “Событие Года”, Red Tie Award, “Кейтеринг Года” и др. Увидеть “Каталог кейтерингов и банкетных служб 15/16” можно и на отраслевых выставках: Event Expo, Luxury Hits, и на учебных мероприятиях Первой Школы Кейтеринга, Бизнес-Школы RMA, НАОМ, АКМР и пр.

CateringConsulting.ru единственный профессиональный портал по кейтерингу в России и СНГ также осуществляет комплексные консалтинговые услуги в сегменте корпоративного питания и событийного кейтеринга, как для профессионалов, так и для заказчиков.
Теперь выбрать достойного подрядчика по питанию для агентств и заказчиков стало проще!

Источник: cateringconsulting.ru

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Вышел в свет “Каталог кейтерингов и банкетных служб 15/16””

Оставить отклик