Элитный японский Макдональдс

Авг 11, 2015 Комментариев: 0 от

27 июля, на один день открылся pop-up проект – элитный формат всем известного ресторана быстрого питания Макдональдс. Заведение работало в Токио в развлекательном центре Roppongi Hills. В необычном формате объединили высокую кухню и американский фастфуд.

Посетителям нового заведения предлагали меню из нескольких блюд. Основным блюдом стал макбургер с дополнительным гарниром – желе из свежих овощей и французского супа-пюре, а также были бургеры Fresh Mac, а в качестве десерта гостям предлагали макфлури с  “Орео” и свежими ягодами. Коробки и бумажные стаканы заменили на керамическую и стеклянную посуду, стальные столовые приборы.
Посетить и протестировать ресторан премиум-формата предложили 10 группам по 20 человек каждая. Места разыгрывались в лотерею, которая проводилась на официальном сайте компании.

Вся эта затея – ради улучшения репутации компании в стране. В этом году компания McDonald’s должна будет закрыть 131 заведение из-за громких скандалов, связанных с нарушением санитарных норм. Сейчас в Японии работает более 3000 точек сети.

Источник: http://www.restorator.ua

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Элитный японский Макдональдс”

Оставить отклик