Объявлены лидеры рейтинга АКМР «TOP-COMM 2015»

Авг 03, 2015 Комментариев: 0 от

Заслуженные награды получили лауреаты, вошедшие в первую пятерку Топ-100

Директоров по коммуникациям:

Назаров Антон Анатольевич

Архипова Ирина Петровна

Агишев Дмитрий Леонидович

Кохановская Елена Ивановна

Согрин Андрей Владимирович полный список

Лидерами Рейтинга среди компаний стали:

ОАО “Интер РАО”

ПАО “МегаФон”

ГК Агентство Контакт (InterSearch Group)

ООО “Coca-Cola HBC Eurasia”

ПАО “Аэрофлот — российские авиалинии”

ООО “Русские машины”

ООО “Дойче Банк”

ОАО Мобильные Телесистемы (МТС)

ОАО “Полиметалл”

ОАО “УРАЛСИБ”

Рекламный синдикат “Идальго”

Существенную часть анкеты составил сбор данных об отрасли. Отвечая на вопросы, связанные с количеством сотрудников, уровнем ответственности, отчетностью, взаимоотношением с подрядчиками и бюджетами, каждый PR-руководитель вносит свой вклад в формирование глобального  знания об отрасли корпоративных коммуникаций России в целом.

Полный список ведущих директоров по коммуникациям ТОП-100 опубликован на сайте АКМР…. http://www.corpmedia.ru/rating/results/
«TOP-COMM 2015» проводится второй раз. В разработке методики рейтинга принимали участие представители корпоративного PR крупного и среднего бизнеса России, а также крупнейших международных компаний, вошедших в оргкомитет ТОР-СОММ.
Рейтинг в отличие от других подобных рейтингов основан не на экспертном голосовании, а на автоматизированной оценке, что исключает субъективность. Его уникальность заключается в том, что он базируется, прежде всего, на фактологических сведениях, предоставляемых самими участниками. Результаты исследования, полученные путем автоматической калькуляции исходных данных, будут рассматриваться и утверждаться Экспертным советом, который формируется из признанных специалистов и лидеров отрасли, представителей других профильных ассоциаций России.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России искренне поздравляет победителей Рейтинга и желает дальнейших успехов и профессионального роста!

Рейтинг будет проводиться каждый год. Следите за новостями в специальном разделе на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/rating/statement), а также присоединяйтесь к Facebook странице Рейтинга.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Источник: http://cateringconsulting.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Объявлены лидеры рейтинга АКМР «TOP-COMM 2015»”

Оставить отклик