Форум «Кейтеринг» в рамках 18 международной выставки «ПИР»

Июл 18, 2015 Комментариев: 0 от

Соорганизатор проекта – CateringConsulting.ru

Первая и единственная в своем роде тематическая площадка, посвященная теме кейтеринга. Смелые бизнес-идеи ведущих участников рынка и успешный опыт мировых лидеров, последние тенденции и современные технологии — деловая программа форума охватит все аспекты кейтерингового бизнеса и корпоративного питания. Среди спикеров форума: Кирилл Погодин (руководитель проекта CateringConsulting.ru, ведущий российский эксперт по кейтерингу), Виктория Устюгова (руководитель h.i.p., известный декоратор, ивентор), Эрнест Лепский (руководитель направления кейтеринга и корпоративного питания в Москве группы компаний «КорпусГрупп»), Денис Касилов (арт-директор студии «Куррантика»), Никита Щербинин (руководитель Viezdoy-Banket.ru) Олеся Мухаметова (руководитель Food Art Production), Владимир Ройтман (генеральный директор фабрики-кухни «Славянская трапеза»), Андрей Кучеренко (директор компании-эксперта на рынке аренды оборудования Rent4Party) и другие.

В рамках форума вновь состоятся соревнования среди кейтеринговых компаний, однако в этом году они пройдут в новом формате конкурса «Лучшая кейтеринг-концепция года». Для участия в конкурсе компании должны прислать фотографии своего самого интересного кейтеринг-мероприятия, проведенного за последний год, и описание его концепции.

В состав жюри войдут ведущие российские и зарубежные специалисты индустрии кейтеринга, декораторы, представители event-индустрии и отраслевых СМИ, шеф-повара и т.д.

Для компаний участие в конкурсе — это прекрасная возможность заявить о себе широкой общественности и получить признание на международном уровне.

Ярким событием форума станет экспозиция «Оформление стола — 2016. Тренды и тенденции развития», которая представит новые коллекции посуды, инвентаря, декора и текстиля от ведущих российских и зарубежных компаний, а также «фишки» в сервировке и оформлении. Данная экспозиция будет интересна не только представителям кейтеринговой индустрии, но и представителям ресторанного бизнеса.

Более подробная информация: www.catering.ru

05-08 октября 2015 года
г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, Зал №15
18 международная выставка «ПИР. Продукты питания»

Источник: http://cateringconsulting.ru

Event, Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Форум «Кейтеринг» в рамках 18 международной выставки «ПИР»”

Оставить отклик