Кулинарная школа Джейми Оливера откроется в Москве

Июл 13, 2015 Комментариев: 0 от

Проект запустит ресторанный холдинг Ginza Project

Ginza Project планирует открыть на Даниловском рынке в Москве кулинарную школу известного британского шеф-повара и телеведущего Джейми Оливера, сообщает «Коммерсант». Эту информацию изданию подтвердил генеральный директор холдинга Алексей Волков.

Условия сотрудничества окончательно не определены, возможно, Ginza Project оборудует помещение на свои средства, а Джейми Оливер предоставит бренд. Располагаться школа будет на площадке в 500 кв. метров, ей отведут часть балкона вдоль купола рынка.

О продаже Даниловского рынка структурам, близким Ginza Project, стало известно в марте этого года. По условиям сделки новые владельцы должны вложить 800 млн рублей в реконструкцию. В начале июня появилась информация о том, что ресторанный холдинг привлек к разработке новой концепции рынка команду проекта Stay Hungry.

С шеф-поваром Джейми Оливером Ginza Project сотрудничает с 2012 года. Тогда партнеры договорились об открытии в России и Украине до 20 ресторанов Jamie`s Italian. С тех пор были запущены два ресторана – в Санкт-Петербурге и Москве.

Источник: http://www.restoranoff.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кулинарная школа Джейми Оливера откроется в Москве”

Оставить отклик